перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На берегу Иртыша построили ледовый городок (фото)

29 декабря 2012, 01:24
и там можно просто бесплатно находится всем?
Гость
12 января 2014, 22:56
подскажите до какого числа работает городок?
Гость
28 декабря 2012, 20:57
И что за цена будет во вход в этот чудо городок???
Гость
1 января 2013, 15:58
вход бесплатный
Гость
7 января 2014, 23:05
Подскажите пожалуйста а где этот городок находиться по конкретнее, как туда проехать
Гость
29 декабря 2012, 10:23
вчера пассажир трамвая восьмого маршрута сказал, что вход туда будет бесплатным, а городок простоит, как и в прошлый раз, до конца января стопудов!
Гость
29 декабря 2012, 18:41
Омичи, без приклеенных монет лучше, не портите ледовые фигуры вашими копейками...
Гость
30 декабря 2012, 10:02
по телевизору вчера показывали его, вход бесплатный для всех!!!!
Гость
2 января 2013, 14:43
Мы там встречали Новый год. Очень, очень красиво. И вход бесплатный. Спасибо заводу им. Попова, постарались для нас. Фигуры оригинальные и очень красивые, елка, подсветка, горки, нам очень понравилось. Главное, чтобы не попортили такую красоту.
Гость
2 января 2013, 15:28
были там сегодня, жуть ...горки закрыты - уж не знаю собираются ли их вообще открывать - но сейчас не пускают - и ничего на них не делают (не заливают в смысле) везже ходят охранники - к скульптурам не подойти! я взмущенаесли честно! ходили с ребенком - сплошное разочарование!
Гость
28 декабря 2012, 18:49
Ура, будет куда ребенка сводить, тем более потеплело
Гость
28 декабря 2012, 21:58
А где находится санаторий Восход?
Гость
29 декабря 2012, 18:50
С Ленинградского моста можно увидеть профилакторий ВОСХОД, а вечером, с него же, оценить красоту ледового городка, когда работает цветная подсветка ледовых фигур.
Гость
29 декабря 2012, 20:20
омичка, на левом берегу, под ленинградским мостом.
Гость
30 декабря 2012, 05:08
омичка, возле ДОСААФ (Ленинградский мост)
Гость
29 декабря 2012, 19:54
Я видела - когда ехала вчера утром на работу: красотища огромная. Все горит разноцветными огоньками. Обязательно схожу туда с ребенком.
Гость
30 декабря 2012, 14:09
7 декабря состоялось торжественное открытие ледового городка «Беловодье» Как всегда Главное отрапортовать!!! А на воротах городка, вист объявление - городок еще строится, работать начнет с 1 января 2013. Режим работы с 10.00 - до 22.00
Гость
1 января 2013, 15:57
там очень классно! съездили сегодня с детьми - есть лабиринт, где дети не потеряются) есть две маленькие горки, две - большие (нужны свои ледянки!), очень много высокохудожественных скульптур героев русских сказок и мифов. есть где побегать в догонялки. в общем, нам очень всё понравилось. всё с подсветкой - наверно, вечером смотрится еще лучше. также есть 2 кафе с чаем и пирогами))) я бы еще для детей морсов добавила, а то детских напитков нет...
Гость
29 декабря 2012, 11:09
какая красота :)
Гость
1 января 2013, 10:36
Вчера вечером были там.... Красота!!! Каток, горки и много ледовых скульптур. Кстати сегодня официальное открытие, по словам охранника. Вход бесплатный
30 декабря 2012, 13:15
Городок оооочень красивый!У нас в Омске такого ещё не делали!А вечером с подсветкой ледяные скульптуры смотрятся просто сказочно!
Гость
30 декабря 2012, 18:18
Ну во общем ездили вчера с подругой,и откроют его 1 января .работать будет с 10-до 10)) Печаль вся в том что те кто на своих 2,добираться не очень то и гуд... Дошли до старой крепости там так и вообще уныло...Без подсветки
Гость
2 января 2013, 17:58
скромнее чем в прошлом году но молодцы
Гость
29 декабря 2012, 08:39
А пускать то туда платно будут?
Гость
29 декабря 2012, 19:29
ага, состоялось открытие....для кого только непонятно приехали...а там вывеска "ведутся строительные работы, работать будем с 1-го января".......