перейти к публикации
15 комментариев к публикации

С парковки украли Land Cruiser за 3,3 млн на глазах охранника

Гость
28 декабря 2012, 15:26
Всегда удивлялся таким людям....,на машину 3,3млн. нашёл,а на гараж не осталось что ли?
Гость
28 декабря 2012, 16:26
у нас многие на парковку жлобятся поставить, во двор не заедишь.
Гость
28 декабря 2012, 17:59
омич, внимательней читай - угнали не со двора, а со стоянки. Ну и смысл в стоянке, если твоё авто с неё может запросто исчезнуть? И никто на стоянке за твоё иммущество ответственности не несёт. С моей машины например скрутили гайки с колёс и никто ничего, не нравится не ставь. В цивилизованных странах, в отличии от нашей, машины даже не закрывают.
28 декабря 2012, 22:11
на сигнашку бабла не хватила на верно .
Гость
28 декабря 2012, 11:52
кошмар. за что тогда платить владельцам стоянки, если охранник (да какой он после этого охранник) допустил кражу прям у него на глазах? уволить такого сотрудника и оштрафовать!
Гость
28 декабря 2012, 14:08
Нона, разве вы не знаете, что стоянки сдают вам в аренду землю для парковки, и ни за какую охрану не отвечают. сторож обслуживает только шлагбаум.
Гость
29 декабря 2012, 10:42
редиска, земли во дворе хватает. а на стоянки обязаны отвечать за сохранность автомобиля. попробуйте в суде доказать обратное. Стоянка не просто так называется "охраняемая"
Гость
28 декабря 2012, 11:49
а что камер нет на стояке что ли?
Гость
28 декабря 2012, 12:01
Украл машину - 10 лет, а УБИЛ человека - 6 лет!!!!!!!!! Человеческая жизнь дешевле железа только в нашей стране.....................
Гость
28 декабря 2012, 12:27
Что вы пишите чушь всякую. "До 10лет!" и 10 лет совсем разные понятия. За убийство срок больше предусмотрен. Другое дело, что по факту дают судьи
Гость
28 декабря 2012, 13:07
Это он новый в салоне, может быть, стоит 3,3 млн. А почти двухлетняя машина не может стоить столько, сколько новая, ему 2,8 млн красная цена.
28 декабря 2012, 13:17
мутка владельца тачки!!!!тачку на зап части либо в Казахстан!!!страховку себе плюс то что выручит от тачки и будет ездтить и улыбаться в 33 зуба!!!
Гость
28 декабря 2012, 14:02
В Москву уехал Крузак. Больше чем уверен, что сторож тоже при делах.
28 декабря 2012, 23:15
машина как 2 квартиры стоит, еще не стыдно было в полицию обращаться...