перейти к публикации
20 комментариев к публикации

У омички отобрали сумку с взятыми в кредит 100 тысячами

Гость
27 декабря 2012, 19:38
Старый Кировск такой Старый Кировск))) Непонятно - зачем ходить почти в полночь с такой суммой в криминогенном районе? Ну взяла бы такси, не пожалела бы 150-200 рублей. А впрочем "знал бы где упасть..."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2012, 13:46
Артём Татищевский, судя по вашему сообщению, тогда у нас все районы криминогенные
Гость
28 декабря 2012, 17:25
12345, в какой-то степени разделяю Вашу мысль. Нарваться на гоп-стоп можно и на улице Ленина/Маркса/Кр.Пути и в дебрях Старого Кировска или скажем Порт-Артура. Но всё таки практика и здравый смысл показывают, что в Ст.Кировске вероятность таких случаев значительно выше) Поспорьте)))
Гость
27 декабря 2012, 19:12
Беда одна не приходит. Сочувствую.
Гость
28 декабря 2012, 10:45
ЯЯ, вы меня уже загоняли. по всему городу матаюсь туда-сюда. Дайте хоть праздники отдохнуть
Гость
28 декабря 2012, 09:47
Для такой суммы надо мешочек иметь в нижнем белье, и никаких карманов и сумок. Есть же люди бессташные.
Гость
28 декабря 2012, 17:28
Нн, стесняюсь спросить - а если сумма была тысячными и 500-рублёвыми купюрами, извините, куда такую "котлету" женщине надо засунуть?)))
Гость
27 декабря 2012, 18:52
не уверен, но очень любопытненько.. три кольца да три .. "портсигар отечественный, три штука.." зачем, такие деньги носить с собой наличными в 23 часа? по внутренним карманам как минимум, а вообще очень похоже на подставу.. хотя известно ли ей, что это не освободит от возврата, или я чего не знаю?
Гость
27 декабря 2012, 20:03
Отчаянная такая)) с такими деньгами надо с родственниками на машин или в крайнем случае на такси ездить, тем более по старому кировску)
Гость
27 декабря 2012, 20:26
Очень жалко. Надеюсь этого грабителя поймают
Гость
27 декабря 2012, 21:34
Это надо же так испытывать судьбу, утром взять деньги, крупную сумму, и весь день до самой ночи шастать с ними по всем закоулкам города. Здравомыслящий человек на такое не решится. Иваныч.
Гость
27 декабря 2012, 23:13
по наводке работал парнишка
Гость
28 декабря 2012, 11:56
А на карточку слабо положить было, уж не прошлый век же?
Гость
28 декабря 2012, 13:03
русская традиция, взять кредит чтобы погасить кредит?
Гость
29 декабря 2012, 00:54
интересно.не чего с такими суммами шататься.хотя сочуствую.
Гость
29 декабря 2012, 12:32
сэкономила 100 рублей на такси - потеряла в тысячу раз больше.
Гость
29 декабря 2012, 15:18
А положить деньги на счет и с него по безналу оплачивать кредиты - что не судьба? Слава богу 21 век, век электроники. Сколько уже подобных случаев -возьмут кредит наличкой, а их потом встречают на адресе, утечка информации в самих банках - оттуда наводки идут.
Гость
29 декабря 2012, 15:43
Какая неприятность! Я даже и не думал что подобное может произойти! ((
29 декабря 2012, 16:42
проще простого - положить все деньги во внутренний карман шубы, пальто или костюма... не понимаю людей таскающих драгоценности, телефоны и кошельки с деньгами в сумочках, пора уже одуматься людям ещё с начала прошлого века, когда грабили чуть ли ни каждого. Носите всё ценное в своих внутренних карманах на уровне груди!
Гость
30 декабря 2012, 21:34
А у меня другой вопрос. Классический. А был ли мальчик? Сдается мне деньги ушли налево, а их типа отобрали.