перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Призывник из Омска умер в Юрге от воспаления легких

Гость
28 декабря 2012, 16:33
Государство ни разу не спросит,от рождения мальчика и до его призывного возраста:" Мож чем помочь?????"Выдаёт подачку в виде детских пособий в 200 руб.в месяц!!! Как этот мальчик растёт,на что живет-его не волнует! А как только 18 лет пацану исполняется-нате вам! Долг отдавай! А когда он успел задолжать то?? и за что?????? И такую дорогую цену отдавать этому государству!!!Соболезную родителям и родным! бедная мама...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2012, 14:49
Мама, согласна с вами. У самой сын растет. Вот как его можно в армию отдать? Когда дочка родилась, я порадовалась, хоть в армию не отдавать. Но сына тоже не хочу, страшно в нашей стране: то от пневмонии умирают, то обжигаются кислотой на дачах командиров...
Гость
3 января 2013, 17:29
Натлия, мамам мальчиков надо с самого-самого детства жаловаться врачам на энурез (пусть в карточке пишут диагноз, который не на что не влияет и никак не доказуемый), вот тогда и не воьмзут сынулю в армию и на профессиональную сферу никак этот диагноз не повлияет...Удачи мамам будущих мужчин (сами свою семью не защитите - никто за вас это не сделает!)
Гость
27 декабря 2012, 20:18
А кто мне ответит как должна чувствовать себя мать у которой в данный момент сын находится в этой 21005 части.Мой сын лежит в этом госпитале и кто мне даст гарантию что он получает полноценное лечение.
Гость
28 декабря 2012, 12:25
наталья, Я сейчас очень грубую вещь скажу, но после такой огласки над остальными больними в этом госпитале трястись будут как надо, потому что если история повторится мало не покажется никому.
Гость
27 декабря 2012, 18:03
Надо написать об этом Шойгу - что он ответит? Призвал молодого человека служить (здоровым - раз прошел медкомисию) , и не сберег его. Во имя чего, спрашивается? Родным пожелаю сил, чтоб ыжить дальше.
Гость
27 декабря 2012, 18:36
Вот и иди после таких случаев в армию. Пропади она пропадом!!!
Гость
27 декабря 2012, 19:10
Бедный ребёнок! Соболезную родным и близким.
Гость
27 декабря 2012, 21:43
По результатам проверки армия окажется ни при чём((( Инфа 146%
27 декабря 2012, 21:58
Вот так и отправляй своих детей в армию,ночами и днями не спать.
Гость
28 декабря 2012, 01:04
Вот умер очередной паренек и никому нет дела. Это вполне нормально, считается у военных.
Гость
28 декабря 2012, 08:13
Ой и действительно, от чего же отек легких, ведь мы так следили за здоровьем солдат..... Из лекарств в армии только зеленка, и то не всегда дадут. Медперсонал неквалифицированный. В части и от менее безобидных болезней умирали сослуживцы. В частности - НАСМОРК, как следствие гайморит. О чем уж тут говорить. С прогнившей насквозь армейской системой давно уже пора что-то делать, а не сидеть спокойно и не смотреть как солдаты умирают в мирное время.
Гость
28 декабря 2012, 09:37
Хочется почитать высказывания "патриотов" на эту тему.
28 декабря 2012, 09:38
Зато план по призыву в омске сделали!!!!!!!! больных собрали и отдали в руки бестолковым командирам!!!!! горе родителям, жаль их.
28 декабря 2012, 10:08
ДА потому что Новая военная форма Полная лажа! Денег столько вбухали а она оказалась не теплой! Сейчас опять начинают изобретать зимнюю форму вбухивая немеренное кол-во бабок бюджета! опять попилят Какому нибудь Зайцеву впарят чтобы гламурно сделала а то что надо теплую форму а не красивую всем плевать ( а вот Юдашкин вспомнил!
Гость
28 декабря 2012, 10:09
Шойгу здесь непричём, этот бардак ему достался от продавца мебели и любителя молоденьких женщин сердюкова. Армия давно прогнила, что такое честь и совесть офицера понятия пропавшие вместе с союзом, грамотных командиров нет, есть воры, взяточники и те кто их покрывает и все они получают солидное денежное довольствие с наших налогов. Родным соболезнования.
Гость
7 января 2013, 11:12
Мне 25 и я вроде бы годен к службе, приходят пару раз в год с повестками иди мол служи...и каждый год читая новости кто то погибает в этой армии, при том что погибает гораздо больше чем пишут в новостях!