перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Омске загорелся троллейбус с 20 пассажирами (видео)

Гость
27 декабря 2012, 17:27
Ну так не мудрено, давно пора обновлять парк, троллейбусу этому 17 лет было.
Гость
27 декабря 2012, 18:08
вот и пусть не бухтят некоторые индивиды, что цены на проезд повышаются - парк на чьи средства обновлять?
Гость
27 декабря 2012, 18:58
evgiom, огнетушители в троль не полагаются? Водитель просто стоял и смотрел как он разгорается? круто.. наверняка можно было легко спасти троллейбус. А сколько лет можно пользоваться им? 5? или 2? при нормальном подходе техника может и дольше служить.
Гость
28 декабря 2012, 18:06
Диманыч, практика показывает, что штатный огнетушитель не поможет. Тем более если возгорание где то в скрытых местах. Транспорт не первый раз горит и не только в Омске. Были случаи, когда с нескольких машин огнетушители использовали и всё равно тщетно. 2. Ключевая фраза "при нормальном подходе" - это если в срок делать КВР
Гость
27 декабря 2012, 19:25
От стыда за чиновников сгорел. Ему давно к праотцам нужно, а его всё реанимируют.
27 декабря 2012, 20:01
почему его не тушили?
Гость
27 декабря 2012, 21:06
Теперь депутаты с двораковским предложат повысить проезд до 20 руб. чтобы купить новый троллейбус))
Гость
27 декабря 2012, 23:57
Теперь РЭК и депутаты дадут согласие на повышение стоимости проезда до 21рубля, как и предлагал мэр. Ура! А плакать, все же, хочется.
28 декабря 2012, 00:04
Щас под это дело появится обоснование повысить проезд ещё на 3 рубля, т.к. нанесён значительный ущерб омскому электротранспорту....
Гость
28 декабря 2012, 00:06
есть повод поднять проезд до 25 рублей.... ну а че?
Гость
28 декабря 2012, 01:07
Ну вот, опять. Парк сокращается, а проезд растет. И сейчас свободно не уедешь, вообще плотняком ездить будем.
Гость
28 декабря 2012, 09:26
На государственные, которое дерет налоги по поводу и без повода Хоть за обновляй парк транспорта, пока условий эксплуатации нормальных не будет, счастья не видать
28 декабря 2012, 14:34
вчера проезжала мимо, дымища было пипец просто слава Богу никто не пострадал.