перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В самоубийстве бизнесмена после тренинга не нашли вины «Инсайт»

Гость
17 декабря 2012, 22:33
Между прочим, зря иронизируете! Психологические тренинги не всем показаны, только не требуют там справку от врача, что у тебя нет противопоказаний... Уровень стрессоустойчивости у всех разный, да и НЛП работает вовсю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2012, 15:15
Ирина, сходите к врачу и потребуйте справку что вам не противопоказаны семинары инсайта. Потом не пожалейте времени рассказать что из этого получилось. Вместе посмеемся
Гость
19 декабря 2012, 11:26
Alexander, об этом и речь, что таких справок нет и не будет. А людей с крепкими нервами , неподдающихся зомбированию и адекватно воспринимающими информацию в наше время очень мало, к сожалению.
17 декабря 2012, 16:56
Они бы ещё производителей ножей обвинили.
Гость
18 декабря 2012, 03:20
Тоторо. Между прочим есть разные тренинги и большинство из них организовывают различные секты, где зомбируют людей, где вдалбливают то жизнь это плохо, а умерев попадешь в рай. Но при этом говорят что все материальные ценности, особенно квартиры нужно оставить им, тогда рай вам обеспечен.
Гость
18 декабря 2012, 11:44
знаю не по наслышке о данных тренингах "инсайт"! вряд ли они могли к самоубийству привести! в основном данный тренинг направлен на обретение гармонии в жизни и счастья (хотя данные понятия весьма иллюзорны для людей которые приходят на данные тренинги).
Гость
18 декабря 2012, 13:37
А ну да конечно, эти то не при делах =))) Это он сам так от нефиг делать. Жил себе припеваючи на тренинги ходил а тут бац и решил к чёрту весь этот балаган, пойду убьюсь.... А ничё так что у этих "тренеров" образования по психиатрии ноль а техники они используют как раз с области психиатрии и психологии?
Гость
18 декабря 2012, 15:44
Моя родственница после тренингов постоянно всем говорит - "тренинги, тренинги, тренинги", всех уже достала, родственники её ненавидят.
Гость
18 декабря 2012, 11:50
и интересно как они это проверили)) там может все поэтапно проходит вдалбливают по несколько месяцев, а они с проверкой сходили для галоски и все норм))