перейти к публикации
16 комментариев к публикации

СК: пьяный омич пытался выкупить права за 15 тысяч

Гость
15 декабря 2012, 12:34
В России работник ГИБДД получает 8 тыс.в месяц и 7 тысяч каждый день.
Гость
15 декабря 2012, 13:45
$$$$, Так иди за такие "балшие" деньги в ГАИ работать. Останавливать туберкулезников, наркоманов, "сынков", нюхать выхлапы от большегрузов и т.д. Комментарии дают люди зачастую не имеющие даже автомобиля, но уже "обиженные" ГАИшниками. А может не петь за рулем для начала, и торговаться не прийдется? Да и зарплата у них давно не "8 тыс. в месяц"
Гость
15 декабря 2012, 13:51
$$$$, Конечно имелось ввиду "не пить за рулем" - уж за грамматику сорри, очень эмоционально все сообщение писалось.
Гость
15 декабря 2012, 15:00
*****, это пример по зарплате.Каждый сам выбирает себе профессию и не надо жаловаться.....В каждой работе есть свои косяки.Давайте жалеть гаишников,у них такой тяжелый труд....Смешно.
14 декабря 2012, 19:58
Мусор чёрт попался,или парниша мало денег предложил.
Гость
16 декабря 2012, 21:05
лисс, Дай бог и вам такого гайца когда будите под мухай за рулём.
Гость
14 декабря 2012, 18:39
Алкашей за рулем надо лишать на пожизненно прав. (Личное мнение). Пересадить этих гавриков на самокаты, хотя этот персонал и на них может чудес на дороге наделать.
Гость
14 декабря 2012, 22:13
Мало предлагал, как минимум 30 на месте при хорошем раскладе
Гость
14 декабря 2012, 22:49
Инфляция блин... за 15 косарей сейчас менты и не пошевелятся, сейчас это удовольствие в разы дороже стало.
Гость
15 декабря 2012, 13:23
на картинке как раз представлена омская зарплата большинства, работающих на омских конторках
16 декабря 2012, 08:57
пОнты совсем обнаглели,15 тыщ для них уже не деньги,лучше на этом гадочку заработать.
16 декабря 2012, 23:20
"Алкашей за рулем надо лишать на пожизненно прав", надо же такую ерунду написать :) это миллион человек в год, если что, и большинство кормит семьи работая водилами так или иначе, у меня забирали права к примеру, на НГ деваху катал возле дома нетрезвый, может меня казнить за это надо было?) 1,5 года без прав и тачка в гараже было достаточным наказанием, хватило бы и года кстати, что бы понять, что к чему, и практически все друзья на права попадали за нетрезвость, и ничего, рулят.
Гость
17 декабря 2012, 11:13
07. Ну если ты такой , то и друзья по твоему репортажу такие же! И чем ты хфастаешься, что сел за руль выпивший и друзья пьяные ездят?- ГЕРОЙ! Казнить ненадо, но и к машине таких как ты допускать опасно. А кто хочет прокормить семью крутя баранку, думаю миллион раз о семье подумают, а не о своей потребности выпить.
Гость
17 декабря 2012, 13:12
Никогда не понимал прелестей свинского состояния.
17 декабря 2012, 22:17
я не хвастаюсь, я как бы из тех, кого лишали прав, и исходя из собственного опыта, не нахожу в словах "давайте всех выпивших лишать пожизненно прав" разумной логики) я вообще за то что бы у тех кого лишают прав, был шанс на условный приговор, потому что умному человеку достаточно предупреждения. Сегодня какая то блондинка выезжая из двора на главную едва не протаранила мне крыло) очевидно газ с тормозом перепутала, восклицательный знак на стекле её оправдывал, но всё равно, факт того что аварии делают в основном новички неоспорим. Нужно ужесточать контроль школ по выдаче прав :) повышать количество часов вождения, это будет дороже, но дилетантов, которых выпускают на дорогу ежемесячно тысячами поубавится. Пробок будет поменьше, у нас как бы 2 проблемы ...