перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Замерзших слонов отогревали двумя ящиками водки

Гость
14 декабря 2012, 17:50
Бедные животные - везут невесть куда из родных теплых краев, чтобы заработать на них деньги! Мотают в транспорте по морозу, поят всякой гадостью (хотя это действенный метод) и те не могут за себя постоять. Жизнь в неволе - издевательство! Это как тюрьма для человека, а животное не совершало преступлений!
Гость
15 декабря 2012, 22:43
Любитель животных, мы во всем такие, мясо кушаем- кого то убивая, шкуру с кого то снимаем ради своей тушки, а чем лучше их не знаем, стыдно за себя.
Гость
17 декабря 2012, 10:29
Марта, а все просто - не кушайте мясо и носите не шубы и дубленки, а технологичные вещи на пуху)))
Гость
17 декабря 2012, 11:40
анна, вы думаете, что пух сдается добровольно?
Гость
14 декабря 2012, 16:54
А другого способа небыло отогреть?, Хотелось бы узнать мнения людей, которые в этом понимают. Или ветеринары правы?
Гость
14 декабря 2012, 18:09
ВАСЕК, это не отогреть, а усилить кровообращение после того, как их поместили в тепло. Ну и для профилактики. Точно так же водкой случается и собак поить, и дрессировщиков )))
Гость
14 декабря 2012, 20:00
ВАСЕК, блин а людям противопоказано пить алкоголь после долгого нахождения на морозе, нужно теплый чаек, шерстяное одеялко, теплая ванна для ножек.
Гость
14 декабря 2012, 17:13
А что дали дрессировщику?
Гость
14 декабря 2012, 17:44
вот они, наверно, потом чудеса в цирке творили после двух то ящиков водки
Гость
11 января 2013, 20:27
Alex, люлей..чё ему ещё дадут.
Гость
15 декабря 2012, 14:17
Боже ты мой! Какой ужас! Сначала обожгли, потом обморозили, водкой напоили! Бедные животные! За что им такое?! Люди, ради любви к животным, не ходите на такие представления! Не голосуйте рублём за мучения животных. Если не будет сборов, то их перестанут к нам возить. Ужасаюсь, как можно возить в Сибирь слонов или, например, дельфинов.
Гость
15 декабря 2012, 23:01
Елена, вы говорите,мягко говоря,глупость...а почему вас не волнуют дрессировщики.которые в таком случае останутся без денег??цирк-безобидное и красивое представление,которое любят дети и взрослые...а то,что произошло-это редкая и непредвиденная ситуация!
Гость
17 декабря 2012, 10:32
Роман, всем известно, что цирк - глупое и жестокое место, где несмешные клоуны и несмешные дрессировщики, лупящие животных. Многие люди терпеть не могут это примитивное развлечение.
Гость
15 декабря 2012, 14:22
Полностью согласна с Еленой.Смотреть на несчастных животных в цирке - это как ходить в колонию и смотреть , как люди там пытаются выжить.
Гость
15 декабря 2012, 19:43
Ольга, это в колониях люди пытаются выжить?! Да они там лучше вас живут! Да ещё с вас же деньги тянут. Ну и находятся они там не за то, что булочку в магазине из-за голода в первый раз в жизни украли. Три ха-ха.
Гость
15 декабря 2012, 23:02
Ольга, а как вы определили что животные несчастны??
Гость
14 декабря 2012, 18:29
Ну за что же бедным зверям такие мучения??? Люди - это самые злые обитатели Земли!
Гость
15 декабря 2012, 21:25
Алла , согласен, правда есть еще и голубь, хоть и выбран птицей мира, но пожалуй единственное животное на земле кроме человека которое убивает для удовольствия....
Гость
14 декабря 2012, 18:41
Блин... два ящика водки... Опохмелили хоть наутро?
Гость
14 декабря 2012, 19:55
а слонята то хулиганьем оказались, ради выпивки сено подожгли, дрессировщика угробили
Гость
14 декабря 2012, 21:27
Животных жалко, конечно. Но способ отогрева действенный. Но это внутрь) (два ящика водки это им как слону дробина) А почему не уточнили, что сделали для согревания наружних частей тела - ушей и ножек?
Гость
15 декабря 2012, 12:18
Да списать надо было 2 ящика водки - вот на скотинку и списали, что слоны выдули. Думаю, что так дело было.
Гость
15 декабря 2012, 13:10
Я ездил в новосиб при -35 это опасно! Особенно если едешь один. А тут такой "груз" надо быть более ответственным. Все об морозились и дрессировщик и слоны!!!
15 декабря 2012, 20:01
Слоны довольны?
Гость
16 декабря 2012, 15:15
В тему новости, фотожаба: http://s2.ipicture.ru/uploads/20121216/7fEoiVZb.png
Гость
16 декабря 2012, 23:52
Несколько лет назад, я разместила плакат возле входа в Омский цирк,когда к нам привозили шоу дельфинов,я знала как везут этих умных животных- в тесных ваннах и наколотыми транквилизаторами. Это живодерство. Наш цирк не приспособлен для таких шоу. За границей это огромные специализированные акварианариумы,там же проводят шоу,но никогда не везут дельфинов из Флориды в Нью-Йорк.Почему же наш народ так черств к мучениям животных и ведет свих деток смотреть эти шоу? Вот теперь же и со слонами приехали,деньги делать.
Гость
17 декабря 2012, 09:58
не говорите девочки, в цирке слоны у континента дельфинарий.....не мучайте животных....
Гость
17 декабря 2012, 11:45
Мамонты вымерли потому что у них не было водки!?!?!?!