перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омич украл дубленку у отца 8 детей

14 декабря 2012, 22:52
К 28 годам 8 детей настрогать .......
Гость
15 декабря 2012, 13:25
Несравненная, он преуспевающий - бизнесмен, отец, и просто красавец. А восемь детей к 28 годам настрогать - ума многоне надо.
Гость
15 декабря 2012, 13:49
1234, преуспевающий бизнесмен на поезде едет на вахту))))))))))) преуспевающие бизнесмены летают на самолетах)))))))))))
Гость
15 декабря 2012, 14:14
ЯЯЯ, Не говори ГОП, видел преуспевающих и успевающих бизнесменов, и высшие эшэлоны, которые катострофически боятся самолетов. И некоторых лично знаю, что ездят на машинах и поездами в командировки. Если конечно сильно "прижмет", то на самолете летят. Видел в Омске "Очень богатого дядю", который в последний момент отказался от вылета.
Гость
14 декабря 2012, 17:20
Давайте будем честными - воровал он дубленку не у отца восьми детей, а у попутчика, и наверное, в последнюю очередь думал, чем тот живет и какая у него семья.
Гость
14 декабря 2012, 17:57
Морковка, это его, безусловно, оправдывает?
Гость
14 декабря 2012, 20:05
но стоит отметить на его относительную порядочность - документы не взял и это большой плюс. может не совладал человек с нуждой...
14 декабря 2012, 23:08
rtr, честный вор,док-ты вернул,простить,понять и отпустить
Гость
14 декабря 2012, 18:53
Согласен с Морковкой, ему без разницы сколько у него детей. ВОР должен сидеть в тюрме. А нашим НГС НОВОСТЯМ, надо было еще всю домовую книгу в статью переписать потерпевшего - бабку, дедку, репку.
Гость
14 декабря 2012, 18:57
да какая разница у кого он своровал? какое он имеет на это право???
14 декабря 2012, 22:14
если проводить аналогии с делом Сердюкова - должны дать полчаса домашнего ареста)
Гость
15 декабря 2012, 13:52
Дубленку под подушку надо было класть, или под матрац, часто ездила в Екатеринбург из Омска по работе на поезде, всегда много вахтовиков и цыган, поезд проезжает и Называевск и Тюмень, так деньги прятала и шубу под матрац, еще могут и сапоги прихватить, тоже прятать надо.
17 декабря 2012, 01:39
расслабляться нельзя еще вдуют огого как не найдя скреп у себя в душе.