перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Черный снег заинтересовал прокуроров

Гость
14 декабря 2012, 12:36
вчера в Чкаловском опять серый снег падал... какая ж это "галочка"??
Гость
14 декабря 2012, 15:26
гость, обыкновенная. Было бы не для "галочки" - проблему бы решили.
Гость
14 декабря 2012, 13:27
Черный снег не только на 3-ей Молодежной - по всему Октябрьскому округу.
Гость
14 декабря 2012, 20:41
Юрий, Да и весь центр и до ж.д.вокзала -все в сером цвете
Гость
14 декабря 2012, 14:41
На Лениградской площади, ул.Ленина, все серое!
Гость
14 декабря 2012, 15:27
Ди, вы не забывайте про количество транспорта в центре и выхлопы с грязью от него.
Гость
14 декабря 2012, 11:28
Видимо, кому-то для "галочки" хочется приписать предприятию очередной "огромный" штраф тысяч этак в 10.
Гость
14 декабря 2012, 12:46
У нас прокуратура или заинтересовывается, или в глубоком размышлении. Надо наказывать, и жестко наказывать виновных, а мы репу чешем в кабинете и все думу думаем!
Гость
14 декабря 2012, 13:44
Проверки! Посмотрите направление ветра за прошедшие сутки. В среду ветер сментися и все сдует в центр. Тогда зачешутся.
Гость
14 декабря 2012, 16:04
В моем детстве, проведенном как раз на 3 Молодежной, каждую ночь выпадал черный снег и никого это не интересовало. И дети болели очень часто ОРЗ на этом фоне. И все было в порядке вещей. А сейчас "черный снег выпал", эка невидаль!!! Не так давно была на Чкаловском. Шел снег. Во всем городе он шел белый, а над Чкаловским серый... В Октябрьском округе и снег таит быстрее, т.к. он там всегда темнее, чем в других районах города. А что ВЫ хотите: Октябрьский округ - промзона - Сажевый, Шинный, Полет, Баранова; на каждом предприятии котельные, которые отапливают эти заводы, да еще и ТЭЦ-5, которая отапливает большую часть города. В таком случае, нужно вывести все предприятия города в Октябрьский округ, а жилые дома снести, чтобы люди не жаловались на "черные" осадки!
Гость
16 декабря 2012, 19:00
но бороться нужно с попытками развернуть в Омске производство микроэлектроники, с заводом поликремния
Гость