перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Омске стартовали продажи iPhone 5

Гость
14 декабря 2012, 11:00
Три года проходила с "лопатой", оснащенной музыкой, фильмами, интернетом, словарем и еще ста примочками - только ездить на нем нельзя было. Ни в один карман не помещался. Купила себе нокию за 2000 рублей - не нарадуюсь. Нет интернета - нет беспокойства, в карманы прекрасно помещается, падает - не разбивается, вместо сенсора - нормальные человеческие кнопки. Как из плена освободилась! Дурят нас, потребителей, стимулируя - покупайте еще! еще! у соседа лучше! А на самом деле это все - ненужное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 декабря 2012, 12:27
Морковка, просто именно вам этот телефон не нужен вот и все. на самом деле многие люди находят его очень удобным и полезным телефоном. и цена не такая уж дикая.
Гость
14 декабря 2012, 15:00
Морковка, никто никого не дурит. Все зависит от потребности человека!
Гость
15 декабря 2012, 03:52
рекламщики - это люди, которые говорят вам, в чем вы нуждаетесь и чего хотите (с) "99 франков"
Гость
14 декабря 2012, 15:14
Ой, да ладно тут критиковать IPhone!!!! Так и скажите, что завидуете тем у кого они есть, потому что, уверенна что была б у вас такая возможность, сами бы купили не думая!! Телефон стоит этих денег, а точнее бренд, и спрос на него даже в нашем Омске был и будет!
Гость
14 декабря 2012, 18:22
галка, была у меня 4ка и что? Функционала, по сравнению с моим нынешним galaxy note НИКАКОГО.
Гость
14 декабря 2012, 15:05
Айфон-то для деловых людей? Не смешите мои тапки. Айфон - удел хипстеров и псевдогламурной молодёжи, способ оказаться "не хуже других". Деловые люди ценят свои деньги, им чужды понты. Поэтому вряд ли они купят айфон.
14 декабря 2012, 15:12
ваши разговоры о целесообразности этого аппарата неуместны) глупо спорить, что это хорошая и качественная модель, согласны?) если бы мы с вами получали по 50т.р на члена семьи - все бы ходили с такими айфонами или аналогами конкурентов, я уверен другое дело, что в российской реалии эти смартфоны не раскрывают всех своих преимуществ - виной всему отсталые и слабые сети пройдут годы, и мы без подобных гаджетов не сможем представить жизнь наших детей
Гость
14 декабря 2012, 12:53
Евгению Владимировичу. Этот аппарат нужен только для "деловых людей", по бизнесу, контрактам, договорам и т.д. И я думаю этот контингент не будет брать его в Омске с переплатой, т.к. может себе позволить купить его в столице, или за рубежом. Просто в Омске втюхивают нашим гражданам с очень большой накруткой.
Гость
14 декабря 2012, 11:17
С учтом, что в Америке в Аппсторе он стоит 16 гиговый, без контракта 650 долларов+налог штата. Получается около 21 т.р. Чистого навара "с неба" 8 т.р.
Гость
14 декабря 2012, 14:27
Ну-ну, едь в америку тогда сам и покупай. В связном во всяком случаем цена даже ниже чем у местных перекупов. Магазин тебе деньги на аренду помещения и зарплату сотрудникам откуда берет? При заказе через оф. сайта время ожидания составляет 2 недели, т.к. сейчас очереди на телефоны. Можно заказывать самому, но надо ждать 2 недели поставки от apple, ждать пока прийдет посреднику, платить посреднику и отправлять уже в РФ и после этого молиться чтобы не своровали. Да, если не своруют то будет через 2 месяца и телефон на руках и экономия в районе 5-6 тысяч рублей. Но для каждого плата за риски и ожидание своя.
Гость
15 декабря 2012, 04:22
Поставщики "серых" телефонов, т.е. омские барыги и перекупы просто подофигели...они продают за 30-31, а официальный в магазине в гарантией представили за 29. По мне так теперь "пятерки" серые дороже 23-24 стоить не должны...
Гость
17 декабря 2012, 01:39
Виталий, "серые" не должны вообще нисколько стоить. Их в принципе быть не должно. Если хотите что то купить - ебэй в помощь, а перекупы лесом....
Гость
16 декабря 2012, 11:38
Прочитал ту комментарии хотелось бы добавить от себя: Все те кто говорят что Android лучше, функциональнее и прочее, посмотрите статистику у Android устройств и так 46% рынка у ios 16% не понимаю, что вы доказываете и так как бы все понятно, всегда будут те кому нравится это и не нравится то. Теперь хотелось бы перейти к тем кто говорит об том какой iPhone не функциональный, какой он неудобный и какая дурацкая программа iTunec. Хочется сказать: Ребята изучите сначала телефон а потом уже пишите про не удобность, вы еще напишите что рингтоны там по 30 сек. Все это ерунда, давно уже есть аналоги iTunec с нормальным переводом, с удобным интерфейсом без синхронизаций (даже на не взломанных аппаратах). iPhone очень функциональный аппарат, очень хорошо собран, у iPhone отличный экран в котором сбалансированы цвета нормально, если это черный то это черный, синий это синий, сбалансированная контрастность, поверьте это очень важные параметры при выборе телефона, ну и плавность меню этого у Android пока нет, конце хотелось бы добавить, что 80% оформления Android позаимствовал у Ios так что без iPhone опять не обошлись.
Гость
22 декабря 2012, 09:36
NoName, экран у яблока самсунговский. без самсунга не было б и яблока
Гость
14 декабря 2012, 10:54
Тоже мне новость... в "Связном" 16-гиговые версии по 28900
Гость
14 декабря 2012, 12:40
Хм... Нафаршированный комбайн можно взять за 10-12 тыс. рублей и ещё друзей угостить по поводу удачной покупки на оставшиеся. Надкусанное яблоко за 30 тысяч... Понты???
Гость
14 декабря 2012, 18:49
Галка, вы не поверите, конечно, но есть люди, которым айфон не нужен. Что такое айфон? Всего лишь смартфон, который был очень успешно раскручен маркетологами. Он стоит неоправданно дорого, имеет целый ряд проблем, и далеко не так идеален, как некоторым хотелось бы думать. Один айтюнс заслуживает того, чтобы проклянуть продукцию эппл. В США он куда дешевле, плюс вы можете прийти в эплстор с айфоном, который вы по приколу утопили в ванне, и вам его без разговоров заменят на новый. У нас такого и близко нет. Зато есть масса аналогов, которые удобнее и дешевле.
Гость
14 декабря 2012, 22:53
Вы не поверите, у меня сначала был Яфон 4S (редкая пакость, спору нет), затем Галакси S3 (хорошая лопата для песочницы), в настоящее время использую Галакси S3 Mini. По характеристикам слабее своего старшего брата, но этот вариант для меня то, что надо! И никакой зависти, поверьте.
Гость
15 декабря 2012, 19:21
Норальные цены. В Европе например в Чехии стоит на 1000 дороже. Радуйтесь.
Гость
15 декабря 2012, 21:27
Вчера сходил,прикупил пару 5-ок.
Гость
16 декабря 2012, 14:37
Было бы чему завидовать... Соглашусь с Петровичем: "Не смешите мои тапки. Айфон - удел хипстеров и псевдогламурной молодёжи, способ оказаться "не хуже других". Деловые люди ценят свои деньги, им чужды понты. Поэтому вряд ли они купят айфон". Видел я некоторых обладателей этого чуда), они в нем толком и не разбираются, якобы и не нужно. А сколько видел телефоны у богатых и обеспеченных людей - уж поверьте, у большинства неприметные аппаратики, некоторые используют вообще старенькие телефоны и нормально, никаких понтов, хотя могли бы себе позволить и айфон и все остальное.
Гость
16 декабря 2012, 22:35
Сходил в магазин,прикупил пару айфонов.
Гость
21 декабря 2012, 16:14
Android весьма не плох, правда только на флагманах) Но вот о плавности интерфейса, игр не стоит говорить, когда дела касается android, исключение может быть Note 2 и то fps в играх там выдает немного меньше чем на iphone. Я б выбрал iphone хотя бы за оптимизацию. Спрорить бесполезно, т.к. каждый будет нахваливать свое, где-то свои +, где-то -. То, что это понты - да, многие покупают только для этого, я выбираю iphone потому-что лутше пока, что на сегоднешний день оптимизирована ios, подождем немного, когда android приведет себя до конца в порядок тогда посмотрим.