перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Омича судят за детское порно в файлообменнике

11 декабря 2012, 13:17
Гость
Гость
11 декабря 2012, 16:08
я, конечно, не на стороне обвиняемого, но как они доказали, что он самостоятельно его размещал и хранил, а это не делала вирусная программа без его ведома? Некоторые трояны могут в фоновом режиме хранить, скапливать и пересылать информацию, а владелец может быть не в курсе. Или вариант, когда злоумышленник с его ноутбука (через сеть или напрямую) может его скомпроментировать?
Гость
11 декабря 2012, 18:02
хохохол, У каждого ПК есть ip адрес, который он оставляет, ну и потом вирусня не могла к нему домой притащить электронные носители)))
Гость
11 декабря 2012, 17:19
А как они доказали, что на видео несовершеннолетние? Паспорта проверили у актеров? Или там совсем дети? Непонятно. Скорее всего для галочки мужика взяли, условно влепят и отпустят.
Гость
12 декабря 2012, 12:45
"распространение их с использованием средств массовой информации" вот это трактовка такая странная как будто он ходил с флешкой по домам и предлогал фильмец скачать, или выкладывал на сайтах, каждый трактует как ему удобно законы пишут конешно весма размыто
Гость
12 декабря 2012, 18:42
В РФ не закрепленно понятие порнография не одним правовым актом, так же как и экспертизы, которая может определить возраст по цифровому изображению...такое чувство что все просто ради показухи
Гость
13 декабря 2012, 00:38
Весьма сомнительное дело,По цифровому видео практически невозможно определить возраст, В РФ нет понятия порнография.для галочки все затеянно.