перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Аномальные морозы простоят до выходных

Гость
10 декабря 2012, 17:58
С непривычки как то все больше о Краснодарском климате думать начинаешь. Утром заскочил в автобус "сасиску", и непонял где теплей, в нем или на улице. Пожалел, что в гараж непошел за машиной.
Гость
10 декабря 2012, 18:28
ВАСЕК, дк были б нормальные автобусы еще.
Гость
10 декабря 2012, 19:14
091, Ехал как то на Лиазе старом в ДРСУ по Черлаку, неповеришь-жарко в автобусе. А этот новый чермет годится только в Болгарии ездить. Как то у нас все через одно место. Заказывал себе Форда Мондео в Германию, и сравнил Питерскую сборку у товарища. Одна и таже модель, но даже масло на ДВС разное. Неговоря уже о ТО.
Гость
10 декабря 2012, 20:53
...дык было бы нормальное руковоство ещё
10 декабря 2012, 23:59
=) вот готовтесь за эти обмороженные сосиски 18 рублев отдавать
Гость
11 декабря 2012, 13:17
Karaban, говорят что уже 21 рубль будет проезд.
Гость
11 декабря 2012, 08:31
А ведь еще полгода назад - ""В южных районах Омской области столбик термометра поднимется до + 37 С"".
Гость
11 декабря 2012, 09:54
555, Это еще в тени такая температура была... На солнце до +45 доходило.
Гость
10 декабря 2012, 20:54
в особом режиме будет работать транспорт это как? его отсутствие по утрам?....
Гость
11 декабря 2012, 08:23
Так вот ты какой - ультропалярный из тропосферы.... Скорей бы уже аномальное потепление.
Гость
11 декабря 2012, 11:44
И все ныли что жара уже надоела, когда похолодает и т.д, ну вот и дождались
Гость
11 декабря 2012, 12:45
Ну зато на работу добираться хорошо - ни бабушек в автобусе полдевятого утра, ни детишек-школьников, ну и почти без пробок. Пусть еще холода постоят, хоть немного отдохнуть от такого количества транспорта.
Гость
11 декабря 2012, 16:26
И правда-живем у дороги. Машины теперь не достают ,почти пустая дорога.
12 декабря 2012, 11:19
Да уж, часто по утрам наблюдаю как некоторые подснежники пытаются завести свой "транспорт" (если его можно так назвать!) сэкономив на автозапуске... гы,гы,гы!
Гость
12 декабря 2012, 11:55
А чего по телику мозги-то пудрят? -25, -26? Если на улице меньше -29 не опускается? А детишки в школу мдут и мёрзнут!!!
12 декабря 2012, 15:15
Зачем Краснодарский климат? Когда есть Египет из Омска, на 10 дней, отель 4* за 9 000 руб/чел (перелет, проживание, трансфер, страховка, все включено)