перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Tele2 улучшил связь по просьбам абонентов

Гость
7 декабря 2012, 10:02
Где то улучшили,а где то наоборот. На крыше техуглерода антенна стояла, почему то демонтировали. В помещениях невозможно дозвониться. Теперь, как в нулевые, бегаем палочки ловим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2012, 11:29
NF, тут уже кто-то вроде писал что есть места в здании тож не ловит, а так ок
Гость
7 декабря 2012, 11:33
NF, палочки ловите это как?))) с сачком?)
Гость
7 декабря 2012, 10:46
Господи! Когда 3G запустите? Позорники!
Гость
7 декабря 2012, 11:28
виталий, зря вы так. Можно почитать в прессе почему нет 3G.. вы что, думаете им это самим надо? - отставать в технологии? В той же северной европе они везде уже с 4G на коне. Подумайте об этом
Гость
7 декабря 2012, 13:54
Strudel, а что тут думать. 4G у них тоже не будет. Так как они даже не учавствовали в тендере на частоте. Лицензия есть только у Большой тройки и у Ростелекома.
7 декабря 2012, 00:55
в муромцево связь сделайте,на данилово поехали там теле2 нет, я не знал,пришлось ехать в муромцево и покупать мтс
Гость
7 декабря 2012, 15:22
вовчик123, МТС, Мегафон, Билайн - есть симки каждого из этих. Нигде в России без связи не оставался. еле2 даже до связи регионального масшатаба не дотягивает....
Гость
7 декабря 2012, 01:20
интересно, а кто живет по 70-летия Октября, Дмитриева, Щербанёва.. вот действительно, есть ли результат? насколько вы ощутили улучшение качества связи?
Гость
7 декабря 2012, 09:50
У меня, честно говоря и так проблем не было нигде в этих местах, кроме первого этажа своего подъезда! Но там какая-то зона видать аномальная - ни белайн, ни мэтэсе не ловят...
7 декабря 2012, 10:44
Аноним, вот никакого улучшения, как заикалось всё так и заикается, обрывается связь просто так, хотя никаких предпосылок к этому нет, связь ужасная, голоса у людей по телефону хриплые какие-то, хотя не болеют. Да и телефон у меня приличного качества, поэтому улучшений я не заметила.
Гость
7 декабря 2012, 12:31
В Омской области Большереченского района в деревне Большие Мурлы теле2 вообще не ловит. Вот если бы они поставили вышку хотя бы в соседнюю деревню Береговое (которое находится на другом берегу Иртыша) там жителей по более будет, то тогда результат был бы ощутим и у нас. Я приезжаю из омска в Большие Мурлы мне приходится переключаться на мтс.
8 декабря 2012, 13:16
У меня теле-2 уже 7 лет и я всегда довольна связью,даже в магазинах и ресторанах в цокальных этажах . Дело в качестве телефона,просто одна и та же марка ,купленная у нас и в фирменном магазине в Германии имеет разницу,во-первых там дешевле на треть,антенна там в телефоне лучше,проверено.
Гость
16 декабря 2012, 12:04
теле-2 отстойная связь,я на билайне везде есть связь.не понимаю людей сидят на теле-2,а позвонить не могут.