перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Два пешехода провалились в яму с кипятком на тротуаре

30 ноября 2012, 16:51
Гость
30 ноября 2012, 17:59
Они случайно не из общества слепых???? Пар валит, а нам интересно!!!-есть там ямка или нет???
Гость
30 ноября 2012, 23:21
ВАСЕК, читать умеешь? Или тебе слово грунт незнакомо? Провалились, когда шли по тротуару вместе с тротуаром
Гость
1 декабря 2012, 08:30
ВАСЕК, пишут же провалился асфальт. вместе с людьми. до этого пара не было. читать учитесь.
Гость
2 декабря 2012, 17:04
ВАСЕК, Вы такой умный: 6 утра, ничего не видно. Поди Вы бы сами провалились, наверно по другому бы написали
Гость
30 ноября 2012, 21:31
не власть виновата, а водоканал и теплосети деньги гребут а работу не делают. да платят работягам копейки-кому охота качественно исполнять работу, так чопик забил и домой пошел!
Гость
1 декабря 2012, 14:52
TOXA, власть ,на то она и власть чтобы все эти ЖКХ,теплосети,и водоканалы контролировать и вздрючивать при необходимости.А если у нас власть,которая настряпала законов,которые не позволяют или усложняют вздручу за нарушения,то нафига нам вообще такая власть?
1 декабря 2012, 17:14
TOXA, не власть ли создала именно такие условия? конкуренция, частная собственность, при(х)ватизация...
Гость
1 декабря 2012, 22:41
А знаете-ли вы,что бухгалтер Жко получает 90 т.руб., а сантехник-7, дворник-4 т.руб?
Гость
3 декабря 2012, 10:34
Омич, ну так сантехник или дворник на бухгалтера не учились.
Гость
3 декабря 2012, 15:30
Омич, если бы люди не молчали,а отстаивали свои права на достойную зарплату и пенсии!!! Слишком все разобщены,поэтому-кто-то ложит себе в карман -90 тыс.,а кто-то 4 тыс.
Гость
30 ноября 2012, 18:42
инфраструктура, созданная еще при СССР, разваливается при нынешней власти ...
30 ноября 2012, 22:21
3030, главное эту инфраструктуру каждый год ремонтируют, с продлением сроком эксплуатации, а почему то все-равно не так.
Гость
30 ноября 2012, 20:51
При СССР хоть что-то строили, а нынешняя власть не то что строить - даже сохранить не может.
30 ноября 2012, 22:41
Это просто двадцать первое декабря приближается.
Гость
1 декабря 2012, 14:23
Я что то невычитал, что прямо под ногами пешеходов грунт ушел. С асфальтированным покрытием вижу, так что я правельно написал.
Гость
1 декабря 2012, 20:20
Они не слепые, мужчина бросился в кипяток спасать молодую девушку, уважение таким людям которые не проходят мимо.
Гость
2 декабря 2012, 14:53
А тебе че завидно? У тебя нету недвижимости за границей!?
3 декабря 2012, 08:33
главу района надо было скинуть в эту яму, сидят в кабинетах и поднять со стула свое тело уже тяжело. Этого стоило ожидать, и следить за своим округом в первую очередь должна администрация, я вообще не понимаю зачем городу главы районов со своей свитой? есть мэрия которая руководит городом, вот и пусть занимаются районами, раздули штаты и работать некому
1 декабря 2012, 00:11
3030, деньги с нас берут за услуги ЖКХ - но направляют их не на модернизацию инфраструктуры, а себе в карман (недвижимость за границей, авто и т.д.). Скоро всё развалится и на восстановление опять же с нас будут тянуть деньги (вновь повысят тарифы, для замены трубопровода по всему городу) - хотя это давно заложено в тариф (ремонт, модернизация)
Гость
2 декабря 2012, 01:49
captain.freedom, , Кого выбирали в депутаты (вернее демократически отмолчались) то и пожинаем. Молчаливое большинство,уже напоминающее стадо. Куда ведут,туда и идем. Да вот мычим,когда потоп.