перейти к публикации
26 комментариев к публикации

24-летнюю преподавательницу ОмГАУ судят за продажу зачетов

Гость
1 декабря 2012, 00:13
преподов судять постоянно, а почему ГАИшников не судят, каждом углу берут и в разы больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2012, 16:46
Вячеслав, там, в ДПС всё законно, с благословения его величества НАЦАЛЬНИКА и под его покровительством и контролем.
Гость
30 ноября 2012, 17:25
Ай, да Танька, ай да Романенко, насмотрелась страшилок в высших эшелонах власти, и туда же. Рановато в 24е года, лет, эдак, 10 в ассистентах походить надобно бы. Присмотреться, понаблюдать, как это взрослые делают. Потом не большая практика под прикрытием, и, и…в свободный полёт, но крыша, крыша обязательна, ну как без неё. Иначе или на солнце спалишся, или под проливным скиснешь. Иваныч.
30 ноября 2012, 16:24
А вы проверьте экономический факультет, там берут все кому не лень. Как будто так и надо, платишь институту за учебу, а потом еще и преподавателю за то, чтоб сдать зачет или экзамен.
Гость
30 ноября 2012, 18:02
омск, а Вы не платите, а попробуйте выучить.
30 ноября 2012, 22:32
Препод, иногда бывает, что лучше отдать, так ка будут давить (валить на экзамене тупыми вопросами, занижать оценки) а время сдачи сессии идет. как в сибади было не знаю как сейчас, зачеты не сдал, не получил допуск к сессии, и там пошло, первый не сдал во время, уже надо второй и тд и тп
30 ноября 2012, 16:52
отстранить с лишением прав заниматься пед. деятельностью, а студентов отчислить
30 ноября 2012, 22:34
ChePochem, вот это было бы правильно, только не отчислить, а отправить на переэкзаменовку тех студентов, у которых в этой сессии она принимала экзамен/зачет.
Гость
1 декабря 2012, 21:18
А уровень знаний и на рубль у таких "платных" студентов не тянет... Куда мы катимся??? Я закончила эконом ОмГУ в 2003 году и ни разу, повторяю, ни разу за все 5 лет никто из преподов не предлагал, а из студентов не хвастался, что что-то сдавал за взятки.
Гость
3 декабря 2012, 12:37
Ксения, подписываюсь под каждым словом!!!! Я окончила в 2006 году ОмГУ им, Достоевского, эконом - и ни разу ни рубля не заплатила, и ни разу не слышала, чтобы кто-то из преподавателей за зачет или экзамен денег попросил!!!! Сейчас получаю второе образование в этом же ВУЗе - никому ни за что денег не плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2012, 15:10
Интересно, сколько лет ей дадут....
Гость
30 ноября 2012, 16:04
Я бы с них больше взял.
Гость
30 ноября 2012, 16:36
поймали/сдали просто - мелкую сошку!!! взятки не такими суммами дают/берут и ничего не предпринимается!!! очередная показуха!!! ..хотя девушка реально не права.
Гость
30 ноября 2012, 20:08
Хотя, эт только по скольки эпизодам доказывать собираются.... пади на шубку наскребла
Гость
30 ноября 2012, 21:23
Да это на всех факультетах лопатами деньги гребут во время сессии, а потом на каникулах то шубка новая, то ремонтик дома, то отдыхать куда нибудь.............. позор образованию
Гость
30 ноября 2012, 22:00
Да просто пресс-служба УВД этой новостью только позорит себя. Все знают что на уровне региональной исполнительной власти воруются миллионы, но туда "лезть" не разрешают. А вот преподавателю, у которой оклад 6000 рублей, 12000 рублей не простительно. Не получилось выбиться в "правящий эшелон" - не воруй, участь простых людей существовать и побираться
Гость
1 декабря 2012, 07:42
Не было бы спроса, не было б и предложения!!
1 декабря 2012, 14:18
в СИБАДи берут больше преподаватели. там это все открыто заявляется. говорится об этом, и все это знают, за зачет 5т рэ по физ ре, но правительство знает это и УВД Омска, но просто им не выгодно все это разгребать, они сами же от туда, наоборот университет заплатил и дело замялось, и никто их там не трогает, потому что там свои связи
1 декабря 2012, 21:40
Нашли казла отпущения... вот и всё. Кто то видно захотел и не получил своего...
Гость
1 декабря 2012, 21:56
Студенты ВХСа такие студенты. Пришел кнам один на работу, делать мало что умеет, но про увеличение свой категории спрашивает ежедневно. Достали оне Танюшку по ходу, она им по доброте душевной, всего за тысчу, а они и зачет получили и сдали ее. Интересно пересдача то будет?
2 декабря 2012, 00:13
эту страну погубит коррупция) (с) Человек с бульвара капуцинов
Гость
2 декабря 2012, 00:49
нашли кого брать.а миллионы на томографах украли.и потом не подсудные за давностью событий.господа.не смешите.еа вас уже народ плюется.
Гость
2 декабря 2012, 01:56
Можно подумать кто-то в УВД без взятки поступает,кроме сынков городских. Показуха.
2 декабря 2012, 12:15
даа... чеж я в аграрный не пошел, с такими ценами нормально бы сэкономил... а то сибади, так там за касарь не разговаривают даж.
Гость
2 декабря 2012, 16:09
а че по орт-то не показали это преступление века
Гость
3 декабря 2012, 10:40
на томографах за 100 лямов вышло и состава преступления нет за давностью лет ! И дело закрыли, а тут девку замучают и еще срок повесят. Да она не права, но как же те кто на томографах - они что правы?????