Самый Богатый Человек Омской области может себе позволить всё.
Хоть 2 хоть 222.
Гость
30 ноября 2012, 11:17
АЗАРИНЕ. Сотрудники невиновны, что негодяй Виноградов (президент Инкома) негодяй. Я в смысле о молодеже писал, что они начали с "азов" и стали хорошими руководителями. А Инком еще в Москве есть, даже в подмосковье г. Воскресенск стоит и работает.
Господа, там давно уже есть достойный кандидат - некто Гамбург... Слышали такую фамилию? Так что и молодежь и не очень молодежь могут спать спокойно.
Гость
29 ноября 2012, 20:51
3020,вот так и думают работодатели некоторые...и стаж им нужен от 3х лет,а откуда его взять студенту после вуза если к примеру все работадатели так думать начнут как вы? так что все правильно говорит ВАСЕК
Новый зам свой аппарат раздует и будет как в старое доброе время а какие слова были при вступлении о необходимости сокращать аппарат чиновников как говорит китайская пословица "Убивший дракона сам становится драконом"
Гость
29 ноября 2012, 16:06
Мне кажется такое решение должны делать избератели.
Гость
29 ноября 2012, 15:43
еще один рот кормить будем товарищи все же с наших налогов.лучше бы эти деньги на дорожные нужды тратить либо на усовершенствования общественного транспорта.наши налоги это авангард "любимый"ваш и в карман правительству.
Гость
29 ноября 2012, 14:17
3020 Не говори ГОП!!! Я знаю по ИНКОМБАНКУ (лично), Поваренкин С.В. (Управляюший) набирал тогда вообще "желторотиков", и сейчас многие из них по всей России занимают высокое положение. И ничего ненакуралесили, ну давайте старых пирдунов поставим, что бы на совещаниях спали.. Им можно быть только-СОВЕТНИКАМИ.
Ага, он тут с "азами" такого наворотит, что потом еще лет 50 расхлебывать будем.
Гость
29 ноября 2012, 13:22
Я считаю нужно дорогу дать молодому покалению, и можно без опыта, пусть начинает с "азов", тем более один зам у него с опытом есть. Но только не "слащавых" сынков или дочек, родственные узы отменить вообще!!!
Гость
29 ноября 2012, 13:14
возьмите меня замом... я тоже умею делать важный вид и вид великой занятости.
Достижения
Свой среди своих