перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прокуратура запретила вечеринки в ресторане Party Piano

Гость
29 ноября 2012, 15:13
Как в центральной библиотеке города организовать кабак, так это нормально. К тому же там учебные заведения рядом. И никого не смутило. А как закрыть хорошее молодежное заведение - так это всегда готовы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 ноября 2012, 12:16
Эх, так-то неплохое кафе.
Гость
29 ноября 2012, 12:26
Такое шикарное место отдыха и его хотят прикрыть??????
Гость
29 ноября 2012, 13:15
рыжаЯ, а чем оно шикарно? Была там 2 раза - понравилось, но шикарным это место назвать не могу....
Гость
29 ноября 2012, 15:22
девочка, оно шикарно как раз-таки своей простотой и уникальностью. живая музыка и атмосфера...такого другого места в городе нет
Гость
29 ноября 2012, 15:44
девочка, пусть там не хай-тек и не золотые унитазы, но это единственное заведение, куда действительно НЕ СТЫДНО было пригласить друзей из Москвы и Питера...
Какие три года???? Там уже лет 10 все бухают!))))) пришло мне на ум сначала. Будет очень грустно если одно из немногих мест, напоминающих концептуальное заведение, закроется. Их и так в Омске немного. В чём прикол? Почему кому-то можно было использовать ресторан, как ресторан, а Шебалинка должна была использовать его как столовую? Омское правительство логикой никогда не отличалось. Выход для этого правительства будет очевиден. Нужно всех разогнать и открыть шашлычку, чтобы нормальные пацаны отдыхать могли, а не всякие меньшинства типа музыкантов) Это очень грустная история- для многих музыкантов Party Piano было стартовой площадкой, местом где заводились знакомства и образовывались союзы. Но куда нам до Омского Правительства, которое вдруг решило что именно в этом ресторане нельзя продавать алкоголь и табак. Обращаюсь к вам, Омкое Правительство, с рациональным предложением! Откройте тогда уж там детский сад- а то у вас такая очередь, что дети школы закончить успевают, пока она до них доходит.
Гость
29 ноября 2012, 14:32
Гремлин, Укравший Рождество, областная прокуратура не подчиняется правительству, причем здесь вообще Облправительство??? Бред пишете.
Гость
29 ноября 2012, 12:14
Так это тогда не ресторан получается, а просто придорожная забегаловка. Если это общепит, то тогда надо вывеску поменять "СТОЛОВАЯ"
Гость
29 ноября 2012, 13:14
Работало заведение себе не один год, радовало всех, в том числе и труженники определенных органов его посещали, а тут на тебе, лицензии и не оказалось. С трудом вериться в то, что владельцы бизнеса столько времени работали в "черную". ИМХО местечко кто-то из слуг государевых присмотрел.
29 ноября 2012, 14:09
в учебных заведениях запрещено продавать алкоголь и табачные изделия
Гость
29 ноября 2012, 15:20
при чем тут учебное заведение, помещение же ведь в аренду сдавалось? ужасно жаль, такое место клевое...такого другого и нет в городе. все эти гламурные клубы такая лажа.... плаааачуууу!!!!
Гость
29 ноября 2012, 15:20
с пробега просто убрали вот и сееее
Гость
29 ноября 2012, 15:27
Жаль, отличное кафе было. Одно из немногих, куда ходили, не вспоминая про то, что нам уже далеко за ... При закрытии надо смотреть всё-таки, от чего больше пользы.
29 ноября 2012, 17:02
перешли дорожку-то кому-то хозяева...
Гость
29 ноября 2012, 22:54
Пусть выкупают площадь, что федералов огорчить
Гость
29 ноября 2012, 23:52
дипломатик пипл накрылся!?
Гость
30 ноября 2012, 10:33
Да они по жизни продавали спиртное незаконно. Просто видно раньше был "правильный" управляющий и все тут. А прокуратура наехала, видать жителей дома, что за пати пьяно достало сильно. Они и раньше всегда жаловались на крики и т.п. шум.
Гость
30 ноября 2012, 13:27
печаль.... буду скучать. надеюсь переедет куда-нибудь заведение, но останется в том же стиле...