3020, Ни один географ с тобой не согласится. Нас никогда не затопит, хоть мы и в равнине находимся.
Гость
28 ноября 2012, 10:38
Виктория, а вообще, мы находимся в Западно-Сибирской низменности ;)
Гость
27 ноября 2012, 16:06
мне жаль тех людей, которые в это верят
Гость
28 ноября 2012, 01:26
и мне жаль...что за бред. еще и по новостям говорят об этом. Все делают чтобы пыль в глаза пустить на кризис и то что цены на бензин растут не по дням, а по часам. Конца света не будет, вон уже календари на 2013 год выпустили.
3020 интересно вы прикидываете... затопит. в среднем 100 метров над у.м.
Гость
27 ноября 2012, 20:06
"ценное" исследование. И для чего это нужно было?
Гость
27 ноября 2012, 20:43
В заголовке написано что верят женщины и безработные. А в тексте что еще и домохозяйки, пенсионеры и безработные и муниципальные служащие. Как все обобщили-то ;)
Гость
27 ноября 2012, 20:56
верят те у кого много свободного времени, мне просто некогда например умирать :D
Ну стыдно за наших людей, совершающих такие опросы. Зачем опять людям забивать голову всякой ересью. В Евангелии все сказано, все пророчества сбываются, прочтите и живите спокойно. Самое смешное, что больше всего народу, ждет конца света от техногенной катастрофы и от финансов... Господи, как же мы умом измельчали....
Гость
28 ноября 2012, 09:42
60-80м
Гость
28 ноября 2012, 10:24
я ремонт дома еще не доделал, пусть перенесут дату!
Гость
28 ноября 2012, 10:21
"В конец света 21.12 верят женщины и безработные"
И к чему такие заголовки? Они противоречат тому , что в статье написано. Считают вероятным всего 6,4%. Так что скорее омичи не верят в конец света.
А насчет того что - "Женщин среди них в 2 раза больше, чем мужчин. В основном это домохозяйки, пенсионеры и безработные, а также муниципальные служащие." - явно опрашивали на улице в рабочее время. Кому там еще быть, как не пенсионерам и безработным? Похоже среди всех опрошенных женщин было в два раза больше.
"2,1 % опрошенных заявили, что в случае катастрофы из числа омских деятелей нужно спасать губернатора Виктора Назарова." -это вообще похоже, что народ прикалывался.
Гость
28 ноября 2012, 12:02
2,1 % опрошенных заявили, что в случае катастрофы из числа омских деятелей нужно спасать губернатора Виктора Назарова.
вот она ценность губернатора))
Гость
28 ноября 2012, 12:42
а к чему спасать губернатора??? если вы верите в конец света????
спаслись например вы и губернатор, или вы и шахтер - в чем разница?)))) смешно!!!
Гость
28 ноября 2012, 15:10
Я безработная, домохозяйка и женщина.... до меня они не дошли..... бред полный....
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
768мм 86%В конец света 21.12 верят женщины и безработные