перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В медакадемии работают самые высокооплачиваемые преподаватели

Гость
27 ноября 2012, 14:13
Взятки в меде не берут, сама там учусь. Иной раз рад бы заплатить, ан нет, вот и перездают по 5-7 раз люди.А лечит нас в основном старое поколение, молодые выпускники все в мед преды подались да в частные клиники
Гость
28 ноября 2012, 11:41
Татьяна, с таким уровнем грамотности можно и по 20 раз пересдавать
Гость
27 ноября 2012, 13:05
В меде берут взятки и чем больше зп, тем больше взятка! вы только посмотрите на выпускников....кто нас лечит!
Гость
27 ноября 2012, 22:59
видимо вы не в меде учитесь
Гость
27 ноября 2012, 11:51
А почему не написали какя зарплата в ОмГУПСе,или она не входит ни в какие рамки?
Гость
27 ноября 2012, 13:30
Студент, ОмГУПС к министерству образования не относится
Гость
27 ноября 2012, 17:07
Такой уровень зарплат говорит прежде всего об эффективной работе ректора. И вуз развивает, и студентов готовит качественно и о преподавателях заботится.
27 ноября 2012, 19:44
Вот бы о бывших выпускниках 1999г. позаботились .... Хочу всего - то : 8 часовой рабочий день , да зарплату 7 тысяч рублей !
Гость
27 ноября 2012, 18:09
Работала в ОмГУ у основного преподавательского состава зарплата гораздо меньше
Гость
28 ноября 2012, 09:28
преподаватель, да-да, раза в 2-3 примерно поменьше...
Гость
27 ноября 2012, 11:16
Ну впринципе логично!) больше зарплата меньше шанс что возьмет взятку! значит медики более образованные будут! а в Сибгуфке за мешок картошки сдать можно)))
27 ноября 2012, 19:45
Где интересно такую зарплату дают??? Я работаю в ОмГМА ассистентом, зарплата у меня на полставки 3200 руб.
Гость
27 ноября 2012, 21:27
Ой, ли. Да что за бред В ОмГУ кандидат наук, старший преподаватель получает реально за ставку 11 тысяч руб. Пусть не врут. А вот в СибГУФКе представлена реальная зарплата.
Гость
4 февраля 2013, 16:46
Если счёт по налоговой или пенсионному. 4700 за основное место работы, 24 часа аудиторных в месяц. 12800 за дежурства на 0,6 ставки. 7500 за платные консультации и обследования. 8000 за многоцентровые исследования формата GCP, 4 этап. Это не у профессоров, недеканов, просто у девицы после ординатуры с мозгами и без детей, или пенсионера без степени и звания.