Город Газовый котел Rinnai — экономия используемого газа до 25 % и достижение КПД до 97 %

Газовый котел Rinnai — экономия используемого газа до 25 % и достижение КПД до 97 %

Где выбрать и купить газовое отопительное оборудование для жилого дома? В торгово-сервисном салоне или гипермаркете?

Огромные торговые площади, невообразимый ассортимент, доступная для большинства покупателей на первый взгляд ценовая политика, вежливые продавцы — все это привлекает покупателей в гипермаркет. Но созданные под формат самообслуживания супермаркеты не предусматривают ни квалифицированной помощи в выборе продукции, ни возможности заказа индивидуальной конфигурации системы отопления вашего дома. Кроме того, последующее сервисное обслуживание выполняется, как правило, сторонними организациями.

Формат торгово-сервисного салона «ГазСтандарт» был сформирован в процессе длительной работы профессионалов, имеющих большой опыт работы в газовой промышленности, особенно в сфере продаж и сервисного обслуживания газовых отопительных котлов, и базируется на «трех китах»: грамотном консультировании, эффективном подборе оборудования для каждого индивидуального случая и качественном сервисном обслуживании.

Наша задача — сберечь ваше время: при выборе требуемого оборудования, в процессе самой покупки, в течение гарантийного и сервисного обслуживания. Мы не гонимся за огромными площадями — мы вкладываем средства в постоянное обучение и повышение квалификации нашего персонала. Мы постоянно мониторим рынок отопительного оборудования, чтобы наши цены были конкурентоспособными. Убедиться в этом и ознакомиться с полным ассортиментом товаров вы можете на сайте gas55.ru в каталоге товаров.

И, конечно же, после приобретения оборудования вы не останетесь один на один со своими проблемами. Позвонив по телефонам «ГазСтандарт» или отправив запрос на наш электронный адрес tehnoprofit55@gmail.com, вы всегда получите максимально полный ответ.

Ждем вас в нашем торгово-сервисном салоне «ГазСтандарт»:

ул. Ипподромная, 12а;

тел.: (3812) 28-01-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства