Город Пассажира троллейбуса дважды ударило током

Пассажира троллейбуса дважды ударило током

Пассажира троллейбуса дважды ударило током | ngs55.ruПассажира троллейбуса дважды ударило током | ngs55.ru

Пассажира троллейбуса № 15 на остановке «ПО Полет» ударило током

В Омске вечером 17 ноября пассажира троллейбуса № 15 на остановке «ПО Полет» ударило током, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Омску.

Водитель троллейбуса рассказал полицейским, что к нему обратился пассажир с жалобой на удар током. Мужчина заходил в троллейбус через среднюю дверь, и его дважды ударило током. Пострадавший 38-летний омич был доставлен в БСМП-1 с диагнозом «электротравма, поражение электрическим током легкой степени».

Согласно должностной инструкции, водитель обесточил троллейбус, высадил пассажиров и вызвал ремонтную бригаду. Осмотрев транспортное средство, специалисты не выявили никаких неисправностей.

Троллейбус продолжил движение по маршруту. Жалоб от пассажиров больше не поступало.

Полиция проводит по данному факту дальнейшую проверку.

НГС.НОВОСТИ

Фото avtotransport.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем