перейти к публикации
13 комментариев к публикации

МВД: отец продавал младенца за 10 тысяч и 2,5 литра пива

12 ноября 2012, 13:30
А чей это ребенок? Это ребенок отца. Он его породил. И ему решать что с ним (ребенком) делать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2012, 20:53
кондидат наук, то есть, продать, подарить, убить ?...
Гость
12 ноября 2012, 22:24
кондидат наук, здесь вам не Зимбабве. У детей такие же права, как и у взрослых людей. И "решать, что делать с ребёнком", можно только в рамках ЗАКОНА!
Гость
13 ноября 2012, 12:48
кондидат наук, вы мне раньше казались человеком умным и образованным. Оказалось - показалось.
Гость
12 ноября 2012, 14:28
А вы никогда не читали, как нонешние "борцы" ловят "на живца" ? Может и эта девушка специально провоцировала?
Гость
12 ноября 2012, 19:56
duc, Т.е. вы себе можете вообразить ситуацию, в которой вас можно спровоцировать продать своего ребенка? У меня фантазии не хватает.
Гость
12 ноября 2012, 21:01
duc, вы поняли о чем сказали???? не самогонкой из подполы торгуют, чтоб на "живца".........
Гость
13 ноября 2012, 12:19
Elana, представьте ситуацию: в деревне полторы тысячи жителей и 14 фермеров, работы нет, приходит "добрая тётя" и даёт денег. Заметьте: с августа несколько раз на лечение. Какое дорогостоящее лечение понадобилось полугодовалому малышу несколько раз за два-три месяца? А оговори родителей или спровоцируй отца с похмелья после праздника, и можно спокойно подавать документы в опеку, чтобы забрать ребёнка. Расходов явно меньше, чем при любых других способах усыновления.
12 ноября 2012, 12:26
Выходит, что проверять в первую очередь стали девушку, а не отца-алкаша. Вот уж, действительно, не делай добра, не получишь зла.
Гость
12 ноября 2012, 15:03
а может а может...а не может!
12 ноября 2012, 19:38
Да я вообще не сомневаюсь что такое возможно. Со стороны государства нет никакой работы по воспитанию отцовства и материнства, пивные заводы работают в 3 смены, вот вам демократия ваша.
Гость
12 ноября 2012, 21:13
Иной раз боишься у малыша спросить почему он один на улице и где его родители. Сразу из тебя сделают педофила и ядом зальют