А собсно, что я получаю за плату вообще? Прочитал статью не вижу ничего, чтобы могло меня заинтересовать платить за это деньги. Я понимаю была бы отапливаемая или крытая стоянка или мойка авто была бы включена, ну хотя бы стекла протирали. А так за что деньги то? Странные они, имхо не интересная услуга, платить не буду.
Антон, не хочешь не плати, насильно в карман никто не лезет.
Гость
6 ноября 2012, 20:22
кондидат наук, так он и не будет - заехал, 10 мин простоял - выехал, снова заехал. У нас чай не жд вокзал с его строгими расписаниями, самолет может и на 2 часа задержаться и сан контроль очередь сможет организовать влегкую и таможня пускать по капле в час и багаж ждать час тоже можно - никто и ни пикнет, уже хорошо что просто выдадут. Это омский аэропорт, это почти бренд.
Гость
7 ноября 2012, 09:51
Обслуживаю банкоматы одно из банков Омска. В том числе, один установлен в аэропорту. И что, мне теперь приезжать платить деньги!? Конечно же нет. Полностью согласен с Максом: автомобили будут стоять вдоль обочин. Правда боюсь, понавесят сейчас там всяких нехороших знаков(
Андрей, логично, а живу далеко от черного моря, и что мне теперь делать? Каждый раз покупать билет на самолет, когда я хочу позагорать?
Гость
11 ноября 2012, 20:28
кондидат наук, не не кандидат - так детсадовец, не более
Гость
7 ноября 2012, 00:50
Ух ты как, а в нашем аэропорту предусмотрена такая услуга, как бесплатная парковка машины, при наличии билета туда и обратно(как во многих других городах)??? Или тоже посуточно будет счетчик
Гость
7 ноября 2012, 09:20
Да.. теперь вдоль дороги машины будут стоять... мало кто туда будет заезжать..
А по сути дела, надо просто уточнить, законно ли вообще на этом месте делать платную стоянку.
Гость
7 ноября 2012, 14:31
А земля то городская.
Гость
6 ноября 2012, 15:55
нормально так - 15 минут бесплатно)) а что можно сделать за 15 минут??
А если самолет задерживается минут на 40, а потом ещё пока разгрузиться, пока багаж и т.д. - сколько натикает?
Гость
6 ноября 2012, 17:12
парковка, парковка, поставить на бесплатной и ожидй прилета.. приелетел, быстренько подьехал за 15 минут загрулищлся и домой
Гость
6 ноября 2012, 20:09
ВАся, а где бесплатная? места то хватит всем бесплатно стоять? Под платную новый асфальт и место выбили или её от бывшей "обществненной" оттяпали? Платная она и раньше была - чуть дальше к бывшему международному, только там что-то аншлага не наблюдается.
Гость
6 ноября 2012, 17:30
Автомобили будут стоять на дороге перед парковкой :) образуется огромная пробка перед аэропортом :)
У нас не такой громадный аэропорт чтобы делать платную парковку!!!!! Места на парковке были всегда, особенно за охранной будкой перед международным терминалом!
Гость
7 ноября 2012, 16:48
странно, что 4 часа парковки обойдутся дороже суток. а за сохранность авто они отвечают? если нет, то за что плата, если да, то можно и на месяц так всего за 150-300 рублей оставить (больше 24 часов)
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 93%Омский аэропорт назвал стоимость платной парковки