перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России заработал «черный список» сайтов

Гость
1 ноября 2012, 13:18
ХОрошо, сайты закрывать будут.. А как же картинки и анимашки, которые располагаются на сайтах по бокам, вверху, внизу.. все эти прыгающие зады.. груди и сношения?? или страшные рожи с надписями "апокалипсис наступит сейчас"? Они "украшают" почти все сайты, включая информационные сайты с рефератами для учеников, музыкальными сайтами и т.д.? Кто нибудь с этой грязью будет работать?
Гость
2 ноября 2012, 19:55
=), блокируйте доступ детям к определенным интернет ресурсам
Гость
2 ноября 2012, 23:53
Установите в Ваш браузер дополнение - блокировщик рекламы. И тогда не будет всего того, что Вы перечислили. Проблема решается элементарно.
3 ноября 2012, 00:40
=), поставьте адекватный браузер или банерорезку, и ничего не будет. уже года 3 назад забыл о них.
Гость
1 ноября 2012, 12:07
Обеими руками "за"! Столько грязи в интернете... И всё это доступно детям... Нельзя им ломать психику и подрывать их моральные ценности, иначе какое поколение вырастим?! Страшно за будущее страны!
Гость
1 ноября 2012, 16:07
Инга, в телевизоре грязи тоже много, но почему-то телевизионные передачи не закрывают.
2 ноября 2012, 19:52
Инга, Начнём с того, что детям не место в интернете, почему из-за чьих-то детей должны отдуваться все?
Гость
3 ноября 2012, 15:00
Кто-то ещё, Закончим тем, что интернет-это общественное место,где на законных правах могут находиться и дети,и люди,легко склонные к влиянию.Что касается,мягко говоря,интересов с отклонениями морали и нравственности,то такой контингент в любых общественных местах не приветствуется,и их любимая информация не должна находиться в легкой доступности...
Гость
1 ноября 2012, 12:09
Знакомый мальчик прочитал на сайте про самодельную бомбу... Сделал... Итог - калека на всю жизнь. А сколько сайтов самоубийц... Сколько извращенцев... Сколько вербовщиков в террористы...
Гость
1 ноября 2012, 13:48
(((, Прочитать это одно. А вот изготовить это другое. Куда родители смотрели? Мы в своё время и без интернета всё обо всём знали. Детей оставили без присмотра, а теперь сами крайних ищем. У меня компьютер на блокировки и без меня сыновья не входят. И вы думаете, что нужную информацию они не смогут найти в другом месте? В России всегда кто-то виноват. Мы в возим наркотики, а потом с ними боремся, а когда к подросткам во время выборов предлагают работу по фальсификации выборов.? Что они потом будут думать?
1 ноября 2012, 19:59
Идея конечно хорошая, жаль только что ее как всегда опошлят...
Гость
2 ноября 2012, 11:12
А почто нет воплей о попрании свободы выбора?Где защитнички многоцелевой аудитории,которые с пеной у рта отстаивают право смотреть все что пожелается?
Гость
3 ноября 2012, 09:57
задумка хорошая, правда будет совсем не так как задумывают