перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сотрудника ГИБДД подозревают в изнасиловании жены

Гость
26 октября 2012, 20:54
Дожили,что собственную бабу еще и упрашивать надо? С ума посходили. Чисто американский вариант. Продали Россию и физически и идейно. Спасибо друзьям-демократам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2012, 12:37
мужик, ага, вот раньше, бьет, значит любит, а тут распоясались... кошмар просто. семья это не армия, где мужик командир, а жена солдат... это союз... хотя кому говорю...
29 октября 2012, 14:30
мужик, причем здесь американский вариант??? Насилие есть насилие.
Гость
30 октября 2012, 16:17
мужик, Это как раз нифига не американский вариант. В америке даже дело не примут к рассмотрению об изнасиловании.. За избиение - пожалуйста.. А чтобы жена подала заяву на изнасилование на мужа - это просто беспредел какой-то..
Гость
26 октября 2012, 21:44
Как можно изнасиловать жену? А нафмг она нужна если она не дает?
Гость
27 октября 2012, 12:36
Евгенний, для изнасилования есть четкие понятия в уголовном кодексе, и если жена не дает, а ты не можешь сделать так, что появится ЖЕЛАНИЕ- мужчине собственно минус.
Гость
28 октября 2012, 21:33
Евгенний, возможно они в стадии развода... И что за выражения "даёт", "не даёт"?! Дикость какая-то... (((
28 октября 2012, 00:05
Мало что жена и муж, может они давно в месте не живут, не разводились, а уже у всех своя новая личная жизнь!!! А как же аттестация, если гибддшник на такое был способен это явное нарушение психики... А представьте сколько еще таких ЕВСЮКОВЫХ служит в органах!!!!
28 октября 2012, 12:38
ravik4, согласен, если хочешь работать в МВД, то забудь про жену.
26 октября 2012, 21:30
Тут уже не смешно, численность населения страны поднимать надо.
Гость
26 октября 2012, 23:41
с каких пор секс с супругой считается насилием? наверняка просто поссорились или мало денег "нарыбачил" вот и написала заявление. ерунда какая-то, щас ещё и посадят человека за то что "супружеский долг" исполнил.
27 октября 2012, 00:34
Мде, а как же про "сор из избы"?
Гость
27 октября 2012, 12:02
Плохо,что до насилия дошло.Хоть это и жена,но всё таки не собственность...Нам ведь не известны причины отказа.Женщина и болеть могла по-женски.Мужики многие это игнорируют.Да и грубость в постели допускают. В общем,вот так,прям сходу,я не берусь её осуждать...
Гость
27 октября 2012, 12:38
Видимо, и вправду изнасиловал или жена упертая оказалась. Обычно все эти заявления про "он меня изнасиловал" прекращаются сразу как только следователь предупреждает об ответственности за заведомо ложный донос, потому что в случае неподтверждения следствием факта насилия жертва автоматически переквалифицируется в подозреваемого.
Гость
27 октября 2012, 20:52
Да там стопудово Сан той Барбарой пахнет. Отомстить ей надо было. Может на бабе чужой поймала или сказал кто. А дальше муки ревности и чисто женская месть. Если не мне то никому. Я слишком много в этой жизни повидал ,чтобы таким заявлениям верить.