Студента политеха поставили на учет за прыжки с моста
19 октября 2012, 16:41
Гость
23 октября 2012, 11:57
интересно какую статью какого кодекса нарушил студент своими действиями?
Гость
22 октября 2012, 12:42
Да что же это такое!!! Что это за помешательство у молодежи??? Жизнь им надоела? прыгают с мостов из окон,пробуют всякую дрянь! Согласна с тем,что на родителей составлен протокол. Когда занимаются ребенком,то он ерундой не занимается!
Дети ,ну берегите же себя! Не надо этого безрассудства. В жизни много интересного и без этого!
Гость
21 октября 2012, 10:24
Денис Качуровский,специальные места для занятия такого вида спортом в нашей стране доступны лишь хорошо обеспеченным людям.Да и вообще любое занятие спортом,если это не на турнике во дворе то дорого,а скоро и турники приватизируют и билеты продавать будут.
кондидат наук. К вашему сведению: для спорта есть специальные места, а в данном происшествии виновен парень и справедливо привлечон за совершение общественно опасного деяния. Поскольку он, на момент совершения преступления, не достиг возраста совершеннолетия. ответственность за деяния и проступки легла на родителей (опекунов) подростка.
Денис Качуровский, ну если прыжки с моста, можно квалифицировать как хулиганство, то давайте пересажаем родителей тех детей которые играют в футбол во дворе, или катаются на скутере по дорогам и т.д.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте