Город Программа капремонта жилья в Омской области выполнена на 93%

Программа капремонта жилья в Омской области выполнена на 93%

В Омской области завершен капитальный ремонт 143 из 177 многоквартирных домов (МКД), включенных в региональную адресную программу 2012 года. В среднем по области работы выполнены на 93%, в том числе в городе Омске – на 90%, в сельских районах – на 97%. В 28 муниципальных образованиях из 42, участвующих в реализации программы, полностью отремонтированы все запланированные объекты, сообщили ИА REGNUM 15 октября в облправительстве.

Приемочные комиссии в составе специалистов жилищной инспекции, «Облстройзаказчика», представителей органов местного самоуправления и самих собственников жилья проверяют качество капремонта. На сегодняшний день, введено в эксплуатацию 126 отремонтированных МКД, из которых 11 домов – за минувшую неделю.

Руководство регионального Минстроя рекомендует участникам программы завершить до наступления холодов работы по ремонту инженерных систем, кровель и фасадов домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем