Город В «Евромеде» началась вакцинация против гриппа

В «Евромеде» началась вакцинация против гриппа

Ежегодно гриппом болеют 25–30 % населения, в группе риска прежде всего те, чья работа требует общения с большим количеством людей, дети и пожилые люди

По статистике, ежегодно гриппом болеют 25–30 % населения страны. В группе риска прежде всего те, чья работа требует общения с большим количеством людей, а также дети и пожилые люди.

Самой надежной защитой от гриппа является прививка. Т.к. эпидемия гриппа традиционно начинается с приходом зимы, оптимальный срок для вакцинации — период с сентября по ноябрь. В «Евромеде» вакцинация против гриппа началась уже в сентябре.

Стоимость иммунизации вакцинами импортного производства «Ваксигрип» (Франция) и «Инфлювак» (Нидерланды) с выездом сотрудников «Евромеда» на предприятие составляет 550 рублей. Если прививка ставится в «Евромеде», ее стоимость составит 495 рублей.

В «Евромеде» проводится вакцинация не только против гриппа. Благодаря отличным ценам большим спросом пользуется детская вакцинация. Стоимость иммунизации широко известной вакциной «Инфанрикс» — 900 рублей, «Пентаксим» — 1515 рублей, «Приорикс» — 450 рублей.

Справка: МЦСМ «Евромед» — один из крупнейших в России частных медицинских центров, оказывающий полный спектр услуг в рамках поликлинического комплекса, стационара и отделения восстановительной медицины. Сегодня «Евромед» активно внедряет методики «завтрашнего дня» в кардиологии, гинекологии, травматологии и других областях медицины, давая возможность своим пациентам пройти обследование и лечение на уникальном оборудовании у ведущих специалистов. Золотой стандарт «Евромеда» — каждое обследование и лечение в центре должно быть максимально эффективным, комфортным и безболезненным. И при этом — разумные цены.

Медицинский центр «Евромед»:

Старозагородная роща, 8;

ул. Съездовская, 29, к. 3;

тел.: (3812) 331-400 — единая справочная, (3812) 331-401 — прием заявок на выездную вакцинацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства