перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичей решили спросить о качестве жизни в регионе

Гость
5 октября 2012, 09:39
Опрашивать опять будут приближённых?
Гость
5 октября 2012, 14:56
duc, конечно, нельзя же портить статистику :)
5 октября 2012, 12:44
Опрашивать видимо будут тех же граждан, которых о памятнике Колчаку спрашивали.
Гость
5 октября 2012, 13:43
Естественно! и 55 % опрошенных обязательно скажут, что очень высокий уровень качества жизни в Омске!
Гость
5 октября 2012, 09:32
ответ на ваши социологические вопросы- Омск - жизнь тяжёлая и серая - медицина вся платная и желательно платная по знакомству, промышленность - это только нефтезавод остался - но за то, что это предприятие травит жителей города Омска, налоговые вычеты уходят в другой город (там нужнее и важнее люди есть),Что там ещё - образование Территория подготовлена - за всё платить, есть деньги - есть образование. Нет денег - нет образования. Ни высшего , ни среднего, только в детский сад- если место досталось. Хорошо в Омске! только все едут в Москву.(вероятно там по логике наших правителей хуже живётся- всё лучшее здесь! В омском регионе как в песне итц э вандуфул лайф!
Гость
5 октября 2012, 11:29
«В ближайшее время планируется запустить опрос жителей региона, чтобы оценить качество жизни» Как будто ответ не напрашивается сам собой...
5 октября 2012, 11:43
"Омичей решили спросить"-уже смешно с первых строк, дальше лучше "о качестве жизни",прям слух режет Омск и качество жизни,город да и область как мумия из которой все соки высосали уже не сад ну ещё и не свалка.
Гость
5 октября 2012, 12:36
О каком качестве идет речь????Богатые тоже плакают,а о нас и говорить нечего.
Гость
5 октября 2012, 13:40
Могу добавить по этому поводу, у вас проблемы разные кому-то кушать не чего . а кому-то жемчуг мелковат)((((
Гость
5 октября 2012, 13:50
Ну да, сначала на выборах всех в асфальт, а потом: "Как живете, дорогие товарищи?". В неволе даже люди хреново размножаются :-).
5 октября 2012, 14:25
А меня все устраивает. Мне тут хорошо. Работа, зарплата, свой дом, нормальный климат, цены, плюс к работе форекс, мизерная преступность. Экология? Да вы еще не видели плохую экологию! Если и переезжать, то в Австрию или Данию. А переезд по России это шило на мыло.
Гость
5 октября 2012, 16:45
По материалам Федеральной службы государственной статистики РФ в 2012 году: Крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц Нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц Бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц Выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц Средний достаток - от 30.000 до 60.000 рублей в месяц Состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц Богатые - свыше 90.000 рублей в месяц Сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц и у кого спрашивать будут, у крайней нищеты или у сверхбогатых?????????
7 октября 2012, 17:55
Надо добавить -на человека!!! Так если вы один вы даже выше бедности можете,а если парчка деток у вас,то и до нищеты недалеко