Город Завершился российский тур группы Hurts для абонентов «Дом.ru»

Завершился российский тур группы Hurts для абонентов «Дом.ru»

28 сентября в Воронеже состоялся пятый, заключительный концерт первого российского тура группы Hurts, организованного телеком-оператором «Дом.ru»

28 сентября в Воронеже (клуб «Завод») состоялся пятый, заключительный концерт первого российского тура группы Hurts, организованного телеком-оператором «Дом.ru» для своих абонентов при поддержке Universal Music.

Напоминаем, что первый концерт тура Hurts, который прошел в Новосибирске, посетили и абоненты «Дом.ru» из Омска.

Зрителями всех 5 концертов, прошедших в Новосибирске, Челябинске, Казани, Самаре и Воронеже с 20 по 28 сентября, стали более 6 тысяч абонентов «Дом.ru» из 39 городов присутствия компании. Для иногородних пользователей услуг компания организовала бесплатный трансфер в города проведения концертов.

В преддверии тура «Дом.ru» провел несколько акций, позволивших абонентам не только стать обладателями билетов на концерт, но и получить уникальный шанс выступить на одной сцене с британским дуэтом или пообщаться с музыкантами лично.

Пять музыкальных групп: Sunwill (Томск), Princess-Never-a-Smile (Челябинск), «Прогульщики» (Казань), «Адора Вега» (Самара) и BB.Queen (Воронеж), ставшие финалистами акции «Выступи на разогреве у Hurts», представили зрителям свои лучшие песни до выхода на сцену хедлайнеров вечера.

Пятьдесят самых активных фанатов, приславших лучшие переводы песен Hurts на конкурс «Дом.ru», встретились с лидерами группы до начала концерта.

Тур Hurts организован в рамках «Музыкального клуба» — глобального проекта «Дом.ru», реализованного на базе собственного развлекательного портала «TurboDom». Авторизованным пользователям клуба доступно более 1,5 млн лицензионных музыкальных треков, возможность слушать музыку online и offline при помощи специального приложения для смартфонов, а также шанс посещать концерты мировых звезд в России и Европе.

Телеком-оператор «Дом.ru»:

тел.: 8-800-333-70-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства