перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Коммерсант покончил с собой после психологических тренингов

Гость
26 сентября 2012, 16:31
Самоубийство? Серьезно? А кто пробовал убить себя несколькими ударами ножом в грудь? Во-первых, неудобно. Во-вторых, с учетом ребер, сложно и очень больно. В-третьих, нелогично и неразумно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 сентября 2012, 07:08
Сергей, Для этого и проводятся тренинги. Сила воли+характер
Гость
26 сентября 2012, 17:50
Да, что-то уж очень сомнительно. Прежде чем делать такие выводы, нужно все досканально проверить.
Гость
26 сентября 2012, 21:28
Инсайт это какие это не понятные тренинги
27 сентября 2012, 09:50
Самураи тоже в обязательном порядке посещают этот тренинг.
Гость
27 сентября 2012, 10:16
"коммерсант с ножевыми ранениями" ключевой момент во всей новости...причем тут тренинг? изначально увести след внимания?
Гость
27 сентября 2012, 12:27
"4 ножевых ранения" и ни одной версии следствия о насильственной смерти. Пошли самым простым путем -не хватает опытных следователей, вот и ищут поверхностные причинно-следственные связи. "Предварительно установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством после посещения психологических тренингов" - а если бы он перед этим только в баню регулярно ходил? Баню бы взяли за основную причинно-следственную предпосылку?
Гость
28 сентября 2012, 12:57
инсайт это страшно,например если человек с подвижной,неустойчивой психикой или страдает депрессией,пусть даже начальная стадия и эти люди все как один,с неестественной ,натянутой улыбкой с первой секунды встречи с ними начинают смотреть нереальным любящим взглядом, я сходила на 1 день на инсайт-и перед тренингом Фомин предупредил в случае раскрепощения не ломать мебель.Я отсидела пол первого дня,вызвала такси и со страхом в душе уехала домой,и очень рада,что у меня сработал инстинкт самосахронения,не смотря на заплаченные 5000 т.за 3 дня.Молодец Фомин зарабатывает большие деньги,на людях которые испытывают трудности в разных областях и некоторым нужно обращаться к психотерапевтам, а не на инсайт идти.Не имеет права проводить тренинги со всеми желающими.Мне было и плохо и страшно на тренинге может и этому человеку было также.
Гость
3 октября 2012, 17:05
я знал погибшего, он был адекватный и хороший парень - эти тренинги, на которых "влазят" в подсознание фактически довели его до самоубийства - может под прикрытием этих тренингов "обкатывают" аппаратуру для воздействия на психику человека? кто знает? но факт на лицо - после этих тренингов он совершил такое, подчеркиваю после этих тренингов