перейти к публикации
4 комментария к публикации

Омичку судят за «минирование» отдела полиции

25 сентября 2012, 14:08
Гость
25 сентября 2012, 15:34
У нас все говорят не надо запрещать пить, а то люди будут искать у других, будут гнать самогон. И почемуто забывают о полной деградации населения. Нам говорят о демографии, лучше бы эта Анна была матерью, детей воспитывала, а не бухала и не делала глупостей! Я за запрет продажу спиртного в мелких магазинах, киосках, ларьках, подвалах, пускай только Ашан и Лента торгует, пускай лицензию на продажу спиртного будет трудно получить и штрафы за продажу спиртного от 100т.р., а если постоянно нарушает конфискация магазина и т.д. Ну надо же както бороться с пьянством, а не говорить что это выгодный бизнес!
Гость
25 сентября 2012, 17:28
аноним, не гони, запретят продажу спиртного в мелких магазинах - будут самогон покупать, спирт булыженый. Проходили уже все это в 90-е(((((
26 сентября 2012, 01:20
Игорь, такая чехарда была еще во времена Горбачева. Я сие помню... )))))
Гость
26 сентября 2012, 09:04
аноним, да с пьянством бороться запретами бесполезно. но идею продавать алкоголь только в сетевых супермаркетах полностью поддерживаю.