перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сотрудник ГИБДД на «Лексусе» привел к ДТП с тремя машинами

Гость
25 сентября 2012, 10:21
а по какой причине трезвый водитель может выехать на встречку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2012, 11:13
Нона, это не он выехал на встречку, это встречка выехала к нему :)
Гость
25 сентября 2012, 11:27
На этом месте много таких кто подстраивается 3, 4 и 5 ряд. А там дорога односторон. Помещается 2 маш. прямо и 1 на право к геомарту и переходит в дорогу со встречн. полос. разделен. двойной сплошной. Выезжают, а там через 5 м двойная сплошная, вот и начинают поджимать водителей кто ехал в этом же направл. по своей полосе либо выезжают навстречку
Гость
25 сентября 2012, 11:36
Нона, очень даже запросто. Если гаец ехал в левом крайнем ряду в сторону Архитекторов, то сразу за перекрестком у Геомарта требуется выруливать правее, так как левый ряд упирается во встречную полосу, а он скорее всего в наглую попер прямо и таким образом оказался на встречке.
Гость
25 сентября 2012, 16:46
в районе дома не 56, а районе дома 8 и 6. я с ребенком гуляла в это время во дворе Волгоградская 8 и такой удар услышали все это жуть.один потом 2 кошмар. говорят на службу двигался он интересно где это у нас в наших краях где стоят одни жилые дома детский сад, и школа служба у него. за 23 года что я тут живу я даже и не знала что у нас тут где то есть служба для гибддешников
Гость
26 сентября 2012, 09:50
Анастасия, ну там напротив шиномонтажка стоит по адресу волгоградская 5Б, наверное они это имели ввиду, а не 56
28 сентября 2012, 11:25
Анастасия, поработайте серым веществом своим, пожалуйста... Включите логику... К примеру, я проживаю в нефтяниках, а служба в центре... Скажите, как мне добираться к месту службы!?
Гость
25 сентября 2012, 23:14
А где 31-летний сотрудник ГИБДД взял деньги на Лексус РХ-300? Вот это гораздо интереснее!
26 сентября 2012, 23:43
Ромыч, а где 18-ти и 19-ти летние берут деньги на аналогичные машины? Сие вас почему-то не интересует...
Гость
26 сентября 2012, 09:46
а какого цвета был Lexus RX-300, кто нибудь знает????
Гость
26 сентября 2012, 15:42
Эля, красного
Гость
25 сентября 2012, 10:09
забыли дописать По итогам проверки виновным оказался водитель нексии не уступив дорогу сотруднику ГИБДД.
Гость
25 сентября 2012, 11:05
Ну,может,он забыл,что не на служебной машине ;)
Гость
25 сентября 2012, 12:29
Ну конечно по доверенности. Откуда у бедного гаишника деньги на такую машину? Сколько их знаю.как не дорогая машина-так всегда не на нем.
Гость
25 сентября 2012, 14:57
Так он через двойную сплошную выехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А как же лишение ВУ????????????А виноват во всём водитель корейца,только потому,что он не "Слуга народа"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 сентября 2012, 15:51
Почему нет информации о том что на растоянии 50 ти метров от этой аварии стояло еще 4 автомобиля в кучку....еще в метрах 50-ти...еще 2 авто....все это было в районе 21-00.....
Гость
25 сентября 2012, 16:57
естественно виноваты все кроме гбддешника. А почему по доверенности - профессиональная тайна. Рыба гниёт с головы.
Гость
25 сентября 2012, 21:23
может уже Бывший Гаевеик ? и машина чья ? тоже на аукционе купил за 31000 руб ????
Гость
26 сентября 2012, 10:24
Я там был, этот гаишнег разворачивался налево с крайней правой полосы через все ряды и сплошную, ярчайший пример для других автомобилистов И сидел он в машине, боялся выйти наверное, пока другие бегали возле улетевшей в кусты примаси! а дэу вообще в хлам разбита. Таких гибддшников не то что увольнять- их просто сажать надо чтобы думали.
Гость
26 сентября 2012, 20:23
лексус красный металлик как сказал водитель лексуса,перед ним машина поворачива налево на разрыве он принял экстренное торможение машину начало кидать и выкинуло на встречку!лексус начало кидать на сухом асфальте что за сказки?