перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Директора «Полета» судят за невыплату работникам 8,6 млн

Гость
20 сентября 2012, 23:15
Его еще не отстранили от должности?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2012, 12:05
Игорь, видать по хорошему не захотели отстранить, решили вылить всю грязь и убрать, это же россия
Гость
21 сентября 2012, 22:37
Уин02, что значит по "хорошему"?Втихую отстранить,не выставляя на всеобщее обозрение?Пусть другим в назидание пусть будет! В старину посреди города столбы позора стояли,и сейчас они б не помешали!
Гость
21 сентября 2012, 00:22
А скольких руководителей всякого рода ООО,АО,ЗАО, ИП,ЧП и тд нужно за это же деяние привлеч к ответственности. Невыплата зарплаты работникам для многих из них - норма жизни и путь к процветанию. Прокуратуре в этом направлении, если взяться, работы непочатый край.
Гость
24 сентября 2012, 13:47
омич, очень точное выражение!К сожалению,народ приучен знать лишь свои обязанности,а про свои права мало кто знает.А если и знает,то считает,что ничего не добиться.А ведь обращение в прокуратуру-очень действенный способ образумить работодателя!Проверено!Если видите произвол-действуйте!
20 сентября 2012, 20:16
Так если верить автору статьи, его надо судить не только за то, что зарплату не выплатил, но и за превышение служебных полномочий.
21 сентября 2012, 08:14
Что то маловато за два года всего то 630т.р.,приуменьшили..........
Гость