перейти к публикации
23 комментария к публикации

На ремонт бомбоубежища во дворе облправительства тратят 1,7 млн

Гость
3 сентября 2012, 16:08
а можно ссылку на сайт с адресами бомбоубежищ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2012, 15:41
Я читаю и смеюсь!!! Кто интересно добежит до него????? Люди даже при о повещении "УГРОЗЫ" относятся с непониманием воя этих сирен, и УВЕРЕН!!!-99% незнают даже где оно находится. При нападении оно уже непонадобится........................
3 сентября 2012, 22:13
ВАСЕК, Вы думаете этот бомбарь предназначен для всех и каждого?) ОН для правительства - чинуш)
Гость
4 сентября 2012, 06:58
http://urban3p.ru/category/underground/?region_id=864
4 сентября 2012, 15:57
Омич, посмотрел сюда - http://urban3p.ru/object2277/ - стало ОЧЕНЬ грустно... зачем 109-й школе бассейн??? Лучше новую крышу заварганить для бомбоубежища "элиты" !... Слов нет...
Гость
4 сентября 2012, 00:49
Вообще то руководство должно остаться в сохранности, по моему это очевидно! Будь то село, деревня, город или страна. Иначе все население впухнет, не зная что делать! Паника, мородерство, бесчинства, полиция никому не подчиняется, соответственно ее и не будет, т.к. командовать некому! Так что прежде чем говорить о том что заботятся о себе, подумайте, как вы будете себя вести в случае ЧС?! Вы будете просить и ждать помощи от этого самого руководства!
4 сентября 2012, 10:16
ЗЮГАНОВ, а вы уверены, что это руководство в первую очередь будет спасать население, бороться с мародерством, а не бросит все силы на собственное спасание?
Гость
4 сентября 2012, 10:57
Азарина, а вам ли не все равно?! Если сбегут и спрячутся, их похают, и будет на кого свалить вину! Если выживут, то будут помогать, их поблагодарят и памятник воздвигнут, или фонд имени такого то создадут, который будет помогать жертвам. Но если же они погибнут, то ни вины не свалить, ни помощи попросить! Так что же лучше?! Задайте себе еще раз вопрос!
Гость
4 сентября 2012, 18:13
ЗЮГАНОВ, вот только будет ли кому сваливать эту вину? Да и кому это будет интересно, раз все погибнут?
Гость
3 сентября 2012, 15:54
На днях на Ленина выла сирена. Никто не побежал прятаться.
Гость
3 сентября 2012, 16:02
55, Это учения были. http://ngs55.ru/news/676557/view/ Все прочитали на сайте и не побежали)).
3 сентября 2012, 16:24
55, на Ленина выть не нужно, его по человечески похоронить бы.
Гость
3 сентября 2012, 15:55
в Омске 244 бомбоубежища, их список с адресами в свободном доступе! если кто-то не знает где они находятся - какие вопросы к правительству? вас в случае ядерной войны за руку нужно в укрытие вести? если о себе позаботиться не можете, тут уже встает вопрос о естественном отборе))
Гость
3 сентября 2012, 16:05
омка, так ведь деньги тратят именно на ремонт того бомбоубежища, который находится во дворе здания правительства Омской области по ул. Красный Путь, 1 Я так понимаю, что обычным смертным туда не попасть при необходимости...
Гость
3 сентября 2012, 16:38
омка, на случай ядерной войны оно вам не поможет.
3 сентября 2012, 16:53
омка, А я вот не могу найти список действующих, а разбитых сам много знаю.
Гость
3 сентября 2012, 15:47
Вот как наше правительство заботится о своей сохранности, деньги из обл. бюджета тратятся не на что попало, а на самое святое, на жизнь нашего правительства. Конечно, зачем дороги ремонтировать?! Главное ведь, чтобы *** Кровля бомбоубежища должна быть выполнена из мембраны из гидроизоляционного материала с теплостойкостью не менее 1000 градусов Цельсия и сроком гарантии не менее 40 лет...***
Гость
3 сентября 2012, 16:29
Омич не из бомбоубежища, Дружище!!!, когда немерено халявных денег!!!-всегда хочется что бы под ж-ой было бомбоубежище и пару банкоматов!!! ЛИЧНО я против этого дуроломства!!!!!
Гость
3 сентября 2012, 16:24
В случае реальной опасности наше правительство и их семьи покинут город!!! Так кстати было в Крымске.
Гость
3 сентября 2012, 21:26
в омске других проблем нет как только бомбоубежище ремонтировать. С кем воевать собрались? Не забыли какой год сегодня, бомбоубежище не спасёт.
Гость
3 сентября 2012, 23:16
в доме ,видимо , физиков нет. При потопе как раз братская могила......может бассейнов открытых наделать из убежищ , для людей удовольствие.
4 сентября 2012, 08:04
бомбоубежище обязательно надо!!!!!!!!!!!!!!! зачем нам школы, дороги, жкх, детсады?? нам надо бомбоубежище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2012, 14:01
Мда... в городе нет не одного рабочего бомбоубежища! Естетественно зачем убежище возле больниц, школ, детсадов... Будем спасать дядек и тётек из правительства... за ними будущее. Только о народе они там думать не будут...