Город Посетитель Сбербанка написал заявление о минировании здания

Посетитель Сбербанка написал заявление о минировании здания

Посетитель Сбербанка написал заявление о минировании здания | ngs55.ruПосетитель Сбербанка написал заявление о минировании здания | ngs55.ru

14 августа в полицию поступил сигнал о срабатывании сигнализации в отделении Сбербанка по улице Серова

14 августа в полицию Омска поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в отделении Сбербанка по улице Серова, сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны УВД по Омской области.

Как рассказала банковский служащий сотрудникам полиции, один из посетителей обратился к ней с письменным заявлением о том, что помещение заминировано, и потребовал выдать ему крупную сумму денег. После передачи сообщения мужчина скрылся.

В целях безопасности здание банка было оцеплено полицейскими, посетителей и персонал банка эвакуировали.

После осмотра залов для посетителей и служебных помещений банка взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было. Полиция ищет человека, сообщившего о минировании

НГС.НОВОСТИ

Фото lifecity.com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем