Следствие не может найти виновных в гибели ребенка на спортплощадке
27 июля 2012, 13:09
Гость
28 июля 2012, 11:52
Виноват тот в чьей собственности это находится, а не тот кто ставил, сколько лет прошло, старенькая площадка стала, следить надо.Пусть ответственный и отвечает рублем, ребёнка конечно не вернуть, но наказать виновного надо и нечего развозить дело на 100 томов и искать крайнего 100 лет!!!
вот вот! Это они маскируют под 60 года! Чтобы ответственности избежать
Гость
27 июля 2012, 14:32
Прокуратура - внимание!!! Сто пудов виноват Ермак - какого ... основал тут такую местность где лестницы падают и дети бегают... Закрывайте дело в связи со смертью виновного!
Гость
27 июля 2012, 13:37
болеше 40 лет все держалось нормально а теперь стала плохо закреплена,такая чушь
Есть понятие "старения металла".Есть преступная халатность разных чиновников...
Гость
27 июля 2012, 13:26
Глупости какие. Они бы еще основателей Чернолученской зоны отдыха поискали. Отвечают за это директор базы отдыха, инженер или завхоз, отвественный за тех. состояние имущества, а также инспектор, выдавший разрешение и "не заметивший" нарушений в ходе очередной регулярной проверки.
У нас ещё бывает так,что по своему безразличию ,люди ответственные за безопасность детей,люди взрослые и вроде разумные ,действуют на уровне младенцев несмышлёных!Вот в селе Андреевка Омского района,прапорщик полиции Мерзоев,строит детскую площадку прямо над старой выгребной ямой,вплотную ,с одной стороны к автосервису,а с другой стороны к дороге!Дети прыгают с "горки "прямо на проезжую часть.И даже учителя ,в ответ на предостережения об опасности ,всячески пытаются выгораживать плицейского,мол благое дело!
Достижения
Свой среди своих