перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Перебегавший дорогу пешеход попал под машину полицейского

27 июля 2012, 10:15
Бред!! " будет решен вопрос о дальнейшем прохождении службы оперуполномоченным." Вот он специально наверное сбил его! Преступник! ата та!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2012, 10:45
Человека сбил! это вам не шуточки
Гость
27 июля 2012, 11:00
Автомобиль - источник повышенной опасности и водитель, тем более опер, это знают. Так, что неси ответственность. А если не знаешь, какой же ты опер. Увольнять надо за правовую неграмотность. Во всем мире, кроме РФ, существуют приоритеты: пешеход, общественный транспорт, личный и грузовой. Пешехода пропустят, еще и улыбнутся.
Гость
27 июля 2012, 12:30
Пешеход бежал в неустоновленом для етого месте етим все и сказано хватит уже им бегать
Гость
27 июля 2012, 11:37
В рабочее время в гражданской одежде оперуполномоченный - должен был в форме и на служебной ехать!!! наверное вместо работы на рыбылку ехал!?
27 июля 2012, 12:48
йцук, вы слишком далеки от службы в полиции, видно... Оперативные работники надевают форму только на торжественные мероприятия или на дежурства. Повседневно они работают в гражданской одежде...
27 июля 2012, 12:59
йцук, он на спец.задании был, ехал внедряться в особо опасную банду под видом простого рабочего.
27 июля 2012, 22:00
почему шишки на полицейского летят?? никто не обратил внимание, что пешеход где попало дорогу переходил?
Гость
28 июля 2012, 13:00
Потому что суд скажет так:"Управлял средством повышенной опасности, обязан был предусмотреть такой вариант развития событий, когда пешеход будет переходить дорогу в неположенном месте, и принять меры для предупреждения наезда на пешехода..."
28 июля 2012, 14:32
А причем тут полиция? Сие применимо ко всем автолюбителям. Или вы считаете, что кроме полиции сии меры безопасности и соблюдения ПДД никто не обязан соблюдать?
Гость
27 июля 2012, 12:52
Думаю, опера форму не носят на работе повседневно, а на личном автомобиле - нет служебного (сломан, под начальником и пр.)