перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэрия назвала лавочки с рекламой незаконными

Гость
25 июля 2012, 13:02
Если мэрия признала лавочки "СИББАЛТ" незаконными, то тогда пускай установят свои "законные". В кой то веки в городе появилась оригинальность и удобство, и опять им поперек.. Давайте весь город опутаем колючей проволокой и все будет замечательно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля 2012, 14:12
Неужели за 1,5 месяца нельзя было выдать это разрешение? Видимо, лавочки- это сложный архитектурный объект, требующий недюжих сил и времени на их установку.
Гость
25 июля 2012, 16:12
Это вовсём так. Бездельников и дормоедов во власти становиться всё больше и больше.
Гость
25 июля 2012, 17:04
нееет! для нашей адм-ии 1,5 мес на согласование это очень маленький срок! знакомая грамоты (!!!!!) к дню легкой пром-ти согласовывала 3 мес!!!! это просто клочок бумажки, а согласовывать надо было у стольких чиновников, будто к грамоте квартиру прилагают!
Гость
25 июля 2012, 15:42
Красивые лавочки. Раз они сделали и пусть их реклама будет. А то выдавали выдавали разрешение, не то выдали и опять по кругу. Оставьте их в покое.
Гость
25 июля 2012, 17:16
Вы демаете только эти семечкоделы хотят получить бесплатную рекламу? Не только. Представьте что произойдёт с городом, если все будут ставить такие лавочки со своей рекламой. Так же можно легко понять, что в интересах рекламодателя то, чтобы люди на их лавочке не сидели, не загораживая рекламу, вот лавочки для сидения и непригодными получаются: стоят всегда на солнце, а сделаны из двух кусков фанеры, попробуйте на таком посидеть.
Гость
25 июля 2012, 23:46
Юра, а они еще и урны с рекламой ставили рядом! Представляете, в городе появится куча урн! Вот горе-то!
Гость
25 июля 2012, 15:34
пусть тогда признают не законной ЗВУКОВУЮ РЕКЛАМУ на остановках в центре города и подземных переходах
Гость
25 июля 2012, 16:45
Ой, не говорите! И так шума много, так еще эту ерунду слушать..
Гость
25 июля 2012, 14:09
Ну как обычно кто то начинает хоть что то делать для города хоть и со своей рекламой и конечно же какая нить администрация или ещё кто нить кому не нужна эта реклама будут против! Мне например все равно на рекламе сидеть или же на обычной лавочке на за не имением обычных лавочек которые администрация поставить не может я только за сидеть на лавочках с рекламой! Про мусорки так вообще слов нету, месяцок назад читал статью что Омску не хватает 1 тыс мусорок так вот тут ставят и бесплатно платить не надо но всё равно не нравиться лучше же убрать и находиться вообще без них!
Гость
25 июля 2012, 15:17
Просто мэрии денег не отвалили вот они и признали "незаконными", а законно не ставят!!!
Гость
25 июля 2012, 19:25
Согласна, красивые и необычные лавочки! И урны! Кому они мешают-то?
Гость
25 июля 2012, 19:33
ну что я говорила! Никто не выдавал разрешения на лавки и не подавали они никакую заявку, это может и департамент дорожной деятельности подтвердить, т.к. он вначале дает разрешения на подобные архитектурные объекты.
Гость
25 июля 2012, 22:08
Пусть тогда все рекламные раскладушки снесут! Все тротуары ими загородили, а им разрешали??? Сомневаюсь...
Гость
10 июля 2013, 16:04
Гораздо проще что то запретить, чем что либо сделать. Наша НОВАЯ администрация руководствется толдько этим правилом. Акция некоего производителя вполне ХОРОШАЯ и даже нужная. А какие красивые и удобные скамейки.