перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«ОмскВодоканал» отрицает причастность к неприятному запаху в городе

Гость
24 июля 2012, 12:58
Т.е. если в городе не пахнет, точнее, пахнет не от них, то можно и дальше безнаказанно делать выбросы в почти 900 раз выше нормы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2012, 13:10
Как это-«ОмскВодоканал» отрицает причастность к неприятному запаху , если Природоохранная прокуратура зафиксировала превышение и наверно не на словах , есть протоколы? Штрафы однозначно надо повышать, а то им ещё и нормы пересмотреть захотелось ,чтобы и дальше травить омичей своими выбросами!
Теперь значит нормативы виноваты сомневаюсь что они до европейских дотягивают там бы им впояли по самое нехочу давайте их совсем отменим пускай наши монополии вздохнут спокойно.
Гость
24 июля 2012, 13:31
чем больше у них штрафы,тем больше будем платить за воду.Монополизм.
Гость
24 июля 2012, 14:03
А когда будут штрафовать Техуглерод? На ул.3-я Молодежная дышать нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июля 2012, 14:15
На ул.3-я Молодежной не один ОЗТУ гадит, там и шинный не подарок и с Морозовской птицефабрики душок модет долететь. Чем ахнет то? У Техуглерода специфический запах сероводорода ( т. е. тухлых яиц :-) )
Пока и дальше на выборах в разные горсоветы и правительства будем выбирать "хозяевов" предприятий загрязняющих наш Омск никаких толковых штрафов не будет смех один.
Гость
24 июля 2012, 16:18
А у нас в Чкаловском зимой серо-черный снег был. Детей на горки не пускали. Это что тоже Водоканал? Смешно! Какие выбросы от КНС - это же канализация от нас с вами. Причем канализации наверняка лет сто и никогда навозом в городе не пахло. Даже не просто навозом, а явно с примесью какой то химии. Надо искать действительно виновных.
Гость
24 июля 2012, 16:26
Хм, а по моему отчетливо пахнет канажкой! Мкр " Кристалл" например! Хотя кому то кажется что это навоз! Все равно они виноваты)))
Гость
24 июля 2012, 20:53
Сколько там был штраф 30 тыс? Это очень выгодно еще такие штрафы и отрицать, пока дело затянется можно уж год точно всё загрязнять снова и превысить хоть в 3 тысячи раз, а там ну допустим даже будет виновным и заплатят они эти 30 тыс с них не убудет :)! Это же ведь наши деньги, так что штрафуют людей, а не компании.