перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В столкновении Land Cruiser с KIA погиб 3-летний мальчик

21 июля 2012, 08:50
За убийство ребенка пожизнено в тюрьму. Может и не в тему, но помнится после авиакатастрофы где то там в Европе, глава погибшего семейства, просто зарезал диспечера, виновного в катастрофе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2012, 10:40
Давайте без истерик, неизвестно почему кукурузер на встречку вылетел, может и правда созначельно пошел на неоправданный риск, может техника подвела или другие обстоятельства. Пожизненное его содержание в тюрьме обществу пользы скорее всего не принесет (опять же, не знаю личности водителя, приходится гадать). Если бы вы на месте родителя хотели просто отомстить, то что же, дело ваше.
Гость
23 июля 2012, 01:05
Да причем щас посадят и на сколько, посадить то посадят... Но Малыша ведь этим все равно не вернешь и щас главное чтоб родители смогли эту страшную трагедию пережить.... ведь это страшное горе потерять своего ребенка, даже мы семьей совсем их не знали, но тем неменее было очень больно когда узнали, что его все таки не удалось спасти...
23 июля 2012, 09:42
Cажают в тюрьму не для воспитания, сажают в тюрьму что бы покарать и в большей мере для назидания другим. Если ты за рулем, будь осторожен, помни тебя могут строго наказать.
Гость
20 июля 2012, 14:14
Мальчик хоть и был в автокресле, в ГИБДД сообщают, что шансов на спасение практически не было sibautocity.ru/news/v-omskoi-oblasti-v-dtp-pogib-3-letnii-malchik?1725003243=1
Гость
20 июля 2012, 16:06
лендкрузер имеет очень жёсткий кузов и весу в нём как в маленьком грузовичке. Так что заведамо KIA вышла бы проигравшей. Ребёнка жаль, родителей жаль..
20 июля 2012, 18:10
куда гнать.надо аккуратно ехать.достали уже эти ,несправившиеся , с управлением.обгонял кого-то,вышел на встречку и все.маленький малыш погиб.а он в жизни ничего плохого даже не сделал.страшно жить среди таких людей.
Гость
20 июля 2012, 23:47
Видела эту аварию, малыш на тот момент дышал, но был без сознания уже, скорую ждали долго, времени потеряли много, в итоге детей повезли в попутной машине в ближайшую больницу, скорая подошла еще минут через 20 после.... малыша всеми силами пытались спасти, наверно если скорая была бы быстрее шансы бы были, но потеряли время и то не дождались...