перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На выставке в «Триумфе» показали дорогостоящих котят (фото)

Гость
17 июля 2012, 10:24
Честно говоря название статьи "дорогостоящие котята" покоробило.... Суть выставки не в цене за котят. Главное - что на выставке можно было приобрести ПОРОДИСТОГО котенка с родословной у заводчика, посмотреть на маму/папу котенка, получить грамотные советы. А если кого-то смущает цена, то этому "кому-то" - прямая дорога в переход торгового города)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2012, 10:42
То что вы написали это конечно может и хорошо, но меня как и большинство привлекло именно слово "дорогостоящих" ибо платить большие деньги за какого то котенка, когда у людей есть более насущные проблемы как то не всем пристало
Гость
17 июля 2012, 10:54
Ну Амер, Вам же Елена сказала - если Вас смущают большие деньги за "какого-то" котенка, то при желании можно приютить бездомного. Иммунитет у них значительно крепче, чем у породных, как известно, и они менее прихотливы в содержании.
Гость
17 июля 2012, 11:40
Нужны эти породистые больно...У меня животное из приюта,ничем не хуже "породистых"!Даже лучше...
Гость
16 июля 2012, 20:24
За что такие деньги-то? Наживаются на животинках заводчики бессовестно.
Гость
17 июля 2012, 09:46
Это не наживаются. Наш город реально очень бедный-от того и считают что 3-20 тыс, это дорого... А это позволяет разведенцам плодить "породистых" котят за 500 рублей, ибо есть спрос. А то что у них содержаться кошек по 10 персон в одной комнате и приносят они деток по 2-3 раза. Это нормально? Животное, любое, не только породистое, требует питания не на 500 руб в год, прививки, уход за шерстью, выставки в конце концов... А Вы "наживаются бессовестно"... далеки Вы от жизни...
Гость
17 июля 2012, 10:46
Лэя совершенно права! Быть заводчиком - это совсем не такое прибыльное дело, как многие думают, такие цены на котят - всего лишь отчасти компенсируют те расходы, которые несет заводчик, обеспечивая здоровое потомство с чистой генетикой. Каждому заводчику хочется, чтобы их "дети" попадали к хозяевам, которые способны обеспечить хорошее кормление, уход и при необходимости услуги ветеринара. Даже если говорить только о питании, то корма премиум класса очень недешевы, и ежемесячно забирают определенную часть бюджета, поэтому если человек сам еле-еле питается и при этом заводит породное животное в надежде кормить его остатками со своего стола или отпускать его мышей ловить в подвале, то это минимум глупо и безответственно, и ни один благоразумный заводчик такого не допустит. Се ля ви.
Гость
17 июля 2012, 12:23
не цены высоки, а зарплаты низки
Гость
16 июля 2012, 22:31
На фотографии мой котенок, он ищет себе хозяев. Пишите.
Гость
17 июля 2012, 09:22
Доброе утро мне хотелось бы знать какая стоимость вашего котенка.
Гость
17 июля 2012, 09:47
Такая прелесть!!! Сколько он стоит?
Гость
17 июля 2012, 12:52
пишите doctorhorror@mail.ru все узнаете. объявление есть на Омском форуме.
Гость
17 июля 2012, 10:16
сколько ваш котенок стоит?
Гость
17 июля 2012, 13:10
На 4-х первых фотографиях котята мои. От отцов номинантов на Абсолютного Чемпиона МФА (высший титул) в системе. Все ищут себе любящих хозяев. Пишите мне doctorhorror@mail.ru я дам всю информацию. Котята очень породистые и перспективные. Спасибо за статью!