перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Открылся первый аквапарк в 30 км от Омска (фото)

Гость
14 июля 2012, 14:10
А как же аквапарк в политотделе?
Гость
14 июля 2012, 21:26
А как же Политотдел? Ему сто лет в обед уже... А в Сказку все равно семью свожу. :)
Гость
16 июля 2012, 18:04
а как зовут инструкторов??
15 июля 2012, 16:06
в политотделе есть отличный аквапарк, кто не был рекомендую :))
Гость
16 июля 2012, 10:18
вы этот имеете ввиду??? http://www.youtube.com/watch?v=839nDeHl_ko
Гость
14 июля 2012, 15:12
С чего бы это ему быть первым , в политотделе давно уже работает.
14 июля 2012, 18:13
лучше в Яровое в Аквапарк скататься :-)
Гость
16 июля 2012, 09:29
В Политотделе намного лучше. В этот можно съездить только ради интереса один раз, больше там делать нечего.
Гость
16 июля 2012, 10:21
Не знал, что в политотделе аквапарк...
Гость
16 июля 2012, 10:27
Что-то мне длинная горка вызывает неприятные подозрения... судя по стене, разделяющей бассейн пополам, помоему она слишком близко стоит..
Гость
16 июля 2012, 10:59
а что это еще за политотдел - опишите, что там есть ?
Гость
16 июля 2012, 11:39
А нам аквапарк понравился. Жили в Сказке и каждый день ходили купаться.В будни до 18ч.взр.200р.,дет.с 7 лет- 100р. Все новое,чистое.Дно и ступеньки выложены совр. материалом- не скользко и ноги не порежешь окрая. вместимость 200человек. Но,то ли будни,то ли пока не было оф. открытия народу было мало.Удобно браслеты вместо ключа и кошелька.
Гость
9 августа 2012, 23:51
Был сегодня в сказке с родственниками. Был и в Политотделе на прошлой неделе. Что сказать, сравнивая: сами горки понравились больше скорее в политотделе, особенно синяя - короткая но скоростная, и там попросторней пожалуй, может удачно попал тогда народа было меньше чем в Сказке. В остальном - однозначно сказка понравилась больше - всё чисто, современно, есть наблюдающие за горками чтобы не врезались, это в политотделе мне чуть в лоб пацан не приехал! Так же в политотделе при спуске с жёлтой горки я попал в глубокую зону, которая почти 4 метра, я стал тонуть, вовремя брат подоспел - с моей т.з это однозначный минус, племяшка тоже угодила в глубину, но умеет плавать, это была её последняя горка) Так же там кажется расстояние когда вылетаешь с зелёной и синей горки маловато, того-глядишь в стену врежешься. Дорожки в сказке не такие глубокие - написано полтора метра, но глубже чем основная часть. Если бы не множество народа вообще хорошо. "Плавать" даже чуть научился, т.е. кое-как с шумом проплывать метров 10-12) Территория в Сказке как и всюду в Чернолучье конечно красивая.. И доезжать быстрее. Минус что билеты покупать на краю города в маршрутке, а по факту, приехав в аквапарк. И там две трубы торчат ещё синяя с чёрной, но пока не работают - может быть когда-то откроют и их, внутрь заглядывал - страшно)) как в канализации спуск)
Гость
9 июля 2013, 23:44
Была в вашем аква-парке много раз ..... все хорошо только можно узнать как зовут инструкторов????
Гость
15 июля 2012, 09:51
В Политотделе уже давно пару горок есть)))2 горки это не аквапарк!!!
Гость
13 августа 2013, 13:38
**Н, Тута не 2 горки!!! И если вы в "Сказке" не были, то не надо другим говорить, что это фигня!!!
Гость
15 июля 2012, 15:19
Ездили в этот аквапарк в выходной день. Народу очень много, ограничений по численности, видимо нет, хотя по нормам должны быть. Площадь аквапарка маленькая. На горки очередь, а горок всего две, и те периодически закрывают на 10-20 минут. Сауна, общая для всех, работала только одна, соответственно места тоже не хватает на всех желающих. Цена билета для взрослого на 2 часа 350 руб, на 3 час 550 руб. Просто маленький бассейн с двумя небольшими горками. Ну какой это аквапарк? Проще в городе сходить в бассейн, где народу будет намного меньше, а значит чище и безопаснее.
16 июля 2012, 10:30
Э-э-э... Про политотдел забыли! Ездил в "Сказку" эту в субботу - так и не попал туда... Вначале сказали 3 часа подождать, по истечении 3-х часов сказали еще 1,5 часа ждать... Там народу было... Так и не покупались... Организация посещении для клиентов плохая! Жирный минус им за это!