перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омичи отправили грузовик вещей и продуктов на Кубань (фото)

13 июля 2012, 09:39
13 июля 2012, 12:56
Все что выкинуть жалко, а тут случай представился себя показать. Считаю, что собрали бы лучше деньги.
Гость
13 июля 2012, 16:59
Что бы вы купили в затопленном городе на эти деньги??? Нужны ВЕЩИ, ПРОДУКТЫ!
13 июля 2012, 19:05
123 не смеши она и так смешная, за деньги можно купить все и везде, это ты хорошо знаешь. А лицемерить и мусор представить как помощь это пошло.
Гость
13 июля 2012, 22:23
123, вы не правы. Вещи, продукты остро нужны были первые дни, сейчас ситуация стабилизировалась, вещами первой необходимости людей обеспечили, причем в основном Краснодарский край, от нас помощь будет долго идти, а те кто поблизости быстренько среагировали, молодцы! Если есть желание помочь - отправляйте деньги, не за горами зима, и людям надо мало-мальски одеться и восстановить дома, или вы им рубиройт и шубы будете отправлять? И Кандидат наук абсолютно прав, наши люди только рады из шкафов хлам повытаскивать и гордится этим. У людей и так забот полный рот - надо разгребать завалы, а тут еще и 30 тонн таких вот собачек снятых со шкафа кладовки. Сами вдумайтесь, там население не боле 100 тысяч, а помогает вся страна. лучше копейку какую перечислите
Гость
13 июля 2012, 13:54
Желтая собака на фото - очень необходимая там вещь....
Гость
13 июля 2012, 15:56
Там вообще-то не резервация для тех ,кому за 40. Там и дети живут, и для них такие мелочи, думаю огромная поддержка после такого стресса.
13 июля 2012, 19:17
Ты, огромная поддержка после такого стресса - это квалифицированая помощь специалистов, а помойки там и без помойняшных. бывших в употреблении вещей хватает.
Гость
13 июля 2012, 10:30
а что, разве еще на них наклейки и пакеты с логотипом "единая россия" не наклеили??? плохо работаете, омский филиал!!!
Гость
13 июля 2012, 10:54
Не знаю, как в городе, но вот в Кормиловке, например, Почта России в первые слышит о бесплатных посылках в Краснодарский край!!!
Гость
13 июля 2012, 11:49
а к Управление ГО ЧС вещи тоже тоже только новые надо приносить, или б/у можно))
Гость
13 июля 2012, 14:57
почитайте форумы. одежда пока не нужна. ее уже никто не берет. нужны быт. химия, для дезинфекции, перчатки, резиновые сапоги, средства от комаров, марлевые повязки.
Гость
13 июля 2012, 21:27
Почитайте сегодняшние новости по всем инфорагентствам, уже выбрасывают гуманитарку на свалку. Есть записи на смартфоны, где видно на свалке новые вещи, в упаковках.
Гость
14 июля 2012, 22:25
В Таврическом районе за отправку вещей взяли 200 руб с моей мамы. Мелочь, а неприятно, ведь говорили, что бесплатно..... Отправили памперсы детские, одноразовые пеленки.