перейти к публикации
14 комментариев к публикации

27-летний омич насмерть разбился под Тюменью (видео)

Гость
10 июля 2012, 19:32
Надо ролик с последствиями аварии крутить на экранах ТВ и в городе. Может тогда "лётчиков" поубавится...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2012, 20:57
С какой скоростью нужно лететь, чтобы снести 15 метров стального ограждения? Хорошо хоть людей не угробил. "В гости к Богу не бывает опозданий" так что удачного ему пути...
Гость
11 июля 2012, 01:11
Закономерный конец... Чаще надо публиковать такое, чтоб наши "летчики" начали понимать, что выиграв 10 минут на трасе или подрезав кого-то можно опоздать на всю жизнь...
Гость
11 июля 2012, 10:13
не устаю повторять: когда нарушаешь ПДД, кем-то написанные для безопасности движения, должен в полной мере осознавать степень своей ответственности. Вплоть до заключения под стражу с лишением ВУ и гибели. СтОит ли спешка сломанной жизни? Каждый решает сам... Искренние соболезнования родным и близким молодого человека... очень жаль, что все так... крепитесь.
Гость
11 июля 2012, 11:34
МОй дед крутил "баранку" почти 50 лет. Он мне всегда говорил: "Быстро поедешь, медленно понесут".
Гость
11 июля 2012, 16:41
Водитель и пассажир фолькса в рубашке родились.
Гость
11 июля 2012, 17:36
возможно, есть смысл пересмотреть конструкцию ограждений, чтобы оне не разлетались вот так во все стороны..
Гость
11 июля 2012, 18:03
А, может, просто ездить нормально, а не летать? Нужно показывать подобные ролики на видеоэкранах нашего города, в телепрограммах местного телевидения, чтобы все видели, что может быть и чем водители рискуют, нажимая каждый раз на педаль акселератора до отказа.
Гость
11 июля 2012, 19:46
Злостных нарушителей нужно лишать прав пожизненно.
Гость
11 июля 2012, 21:45
Хорошо разделитель был, а так бы этот друг на встречку бы ушел
Гость
12 июля 2012, 06:58
не летайте быстрее своего ангела!!!!!
12 июля 2012, 08:46
Летунов таких жаль, сколько смертей они приносят, для себя и других ни в чем не повинных! мама работает в БСМП №1, так вот там один за другим погибают от дтп, как начнет рассказывать уши "заворачиваются в трубочку". Недавно мотоциклист погиб, омич, тоже мчался на скорости, такого же возраста! Нельзя быть уверенным на 100 что с тобой ничего не произойдет, даже опытному водителю с большим стажем вождения , всегда будьте бдительными на дорогах!
Гость
12 июля 2012, 15:58
Есть ведь и видео со встречного Фольксвагена. Ему действительно повезло sibautocity.ru/news/27-letnii-omich-nasmert-razbilsya-pod-tyumenyu
Гость
12 августа 2012, 22:48
Фольксваген тоже правила нарушил, за городом 2 полоса движения только для обгона, даже если допустить что он кого то обгонял, то маневр можно было завершить ранее. Вроде ПДД не значительное, но тоже ведь не дураками придумано. Славу Богу, что ребенок и родители не пострадали.