Все новости
Все новости

В старейшем роддоме города ремонтируют поликлинику

Поделиться

На ремонт здания поликлиники педиатрического стационара на ул. Красных Зорь выделили 4,1 млн руб.

На ремонт поликлиники педиатрического стационара при роддоме № 1 в Омске из бюджета региона выделено 4,1 млн руб. Заказ на выполнение ремонта в старом здании роддома размещен на сайте госзакупок.

Ремонт планируется завершить до 30 сентября в здании детской поликлиники, расположенной на ул. Красных Зорь, 54в. Главный корпус роддома с акушерским отделением и палатами для рожениц сейчас находится по ул. Герцена, 69. На ул. Красных Зорь располагается педиатрический стационар роддома, в которых входит диагностическая поликлиника для детей и стационар с койками.

В больнице планируется провести реконструкцию и укрепление помещений, в плане работ — разобрать и заменить кирпичные стены, полы, оконные блоки, укрепить крыльцо и лестницы, заменить сантехнику и электрооборудование всего здания. После основных работ запланирован косметический ремонт.

Деньги на ремонт поликлиники старейшего в Омске роддома выделяются из областного бюджета.

НГС.НОВОСТИ

Фото krdomsk.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter