перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бастовавшие на «Инмарко» добились официального трудоустройства

5 июля 2012, 12:27
двое написали что бежать надо,а один что все хорошо.Кому верить?
Гость
4 июля 2012, 20:38
Дожили, уже наемные рабочие диктуют условия работодателям.
Гость
5 июля 2012, 09:25
Вообще-то, они наемные РАБОЧИЕ, а не рабы, поэтому вполне могут и должны диктовать свои условия работодателю, если их права нарушаются. Не хватает России сильных, реально действующих профсоюзов, чтобы работодатели перестали борзеть.
Гость
5 июля 2012, 10:30
эти (наемные рабочие)граждане РФ и они хотят работать и зарабатывать что-бы как-то прожить в нашей стране.
Гость
5 июля 2012, 13:41
Попробовал бы любой работадатель сколотить свой капитал без этих наемных рабочих!!!
Гость
4 июля 2012, 16:33
Какой-то бред! Законное право работников быть официально устроенными, а не пахать на рабских условиях под временными договорами. Пока люди соглашаются на такие условия, работодатели будут ущемлять права своих работников. Мороженщики-молодцы! Рад за них!:)
Гость
4 июля 2012, 17:50
Всегда привожу в пример поступок этих простых женщин, когда заходит разговор о том, что все плохо. Нужно действовать и остаивать свои права. Молодцы! Всем брать пример с мороженщиц!
Гость
4 июля 2012, 22:26
Распродали иностранцам всю страну... (Unilever)
Гость
4 июля 2012, 23:31
толку то с того, что перевели,зарплаты остались прежними бежать от туда нужно там ловить нечего
Гость
4 июля 2012, 23:40
толку то что перевели в юнилевер,зарплата как была копейки,так и осталась ничего к лучшему не меняется бегут оттуда все и правильно делают,ловить там нечего
Гость
5 июля 2012, 10:10
Кто бежит? Инмарко отличная компания с хорошим коллективом. Я вней работаю 7ой год и уходить не собираюсь.
Гость
5 июля 2012, 20:18
А я после того как узнал какой уровень зарплат у просторабочих на инмарко и какое хреновое к ним отношение прохожу мимо их прилалвков и советую всем так делать. Или вообще народный байкот им устроить пусть почешутся.