перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сын Полежаева заказал облбольнице ремонт на 18 млн

Гость
3 июля 2012, 18:05
Так он же на пенсию вроде ушел?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2012, 20:20
Имеющий глаза да прочтет ответ в тексте
Гость
3 июля 2012, 23:36
Выходит на пенсию. А работать видимо продолжит. Похоже маленькая зарплата. А вместе с пенсией-то, наверное, протянет...
Гость
4 июля 2012, 11:04
злые все,единственная больница на всю область,где можно воспользоваться новыми технологиями, а что 18 млн-бешенные деньги? квартиру отремонтировать с 0-1 млн-влет! и еще что молчали ,когда,,,? теперь жало выпустили?-вот в этом вся все,,,уважаемые соотечественники ,и кого уважать нас или тех,кто правит нами? все на равных
Гость
4 июля 2012, 12:25
Гость, других обвиняете, что злые и оскорбляете- "жало выпустили" А Вы добрый ? И на равных? С кем на равных ? Все в областную не поместимся, технологиями не воспользуемся И 18 млн может и не большие деньги, но запрашивают их не на оснащение новейшими технологиями, а на ремонт, а в некоторых местах в пригороде и такую услугу как "Скорая помощь" предлагают вызывать из города, нет финансирования на содержание машины и фельдшера. Вот Вам и все равны! Пока доедешь до города- часа ч/з два, если доедешь и если она к тебе вообще приедет- как у Хазанова- это же не очень скорая помощь.
Гость
4 июля 2012, 11:19
Кто был в этой больнице, там есть хороший инфекционист?
Гость
4 июля 2012, 18:11
Там его вообще нет
Гость
4 июля 2012, 14:27
Давайте уже другие больницы ремонтировать,тов.чиновники! Думаю,что в эту достаточно средств ввалили. Например,6-ой роддом уже скоро развалится. Пора и там ремонт делать основательный.
5 июля 2012, 10:27
Вот, вот. В некоторые хоть поликлиники, хоть больницы, хоть в жк консультации заходить страшно. В кабинетах многих врачей не то, что ремонта нет, а как после бомбежки! ни дверей нормальных, ни окон, стены облезлые аж штукатурка сыпется.....много можно писать. А в областную так просто не попадешь без денег.....
Гость
5 июля 2012, 16:59
А что только областная больница? Все регионы должны в обязаловку сделать сосудистые центры для улучшения результатов лечения инсультов и инфарктов. Наша область отличается от европейских областей, кто-то считает, что не подходит нам импортная «сосудистая» программа. Но от исполнения обязательств перед федерацией не отвертишься, вот и приходится делать новое отделение для областной больницы и для 7 других в городе и в районах тоже. Одно хорошо, будут люди работать по европейскому стандарту, а больные по нему же и лечиться. И ремонт этот больше не больнице нужен, а омичам, которые близко к ней живут- если что туда повезет скорая, когда удар хватит.
Гость
9 июля 2012, 15:40
Что-то даже слыхом не слыхивала - "из близлежащих и в областную" Такого в природе не было! А повезут тебя в 11 на амур, в 15 в кировск, или на Л Чайкиной... и все как один облезлые и сетки кроватей до пола достают. А из ближнего расположения разве что из огороженного поселка коттеджей. Побывала уже в выше перечисленных, а САМАЯ БЛИЖНЯЯ - областная.
Гость
3 июля 2012, 19:59
Его заставили 2 недели отрабатывать. Перед законом все "равны"
Гость
4 июля 2012, 08:25
он не ушел, а оформил у него пенсия по выслуге а не по возрасту., уходить я думаю он и не собирается ... теперь получает пенсию и трудится как и дальше ... денег много не бывает. Ремонт конечно дело хорошее но на такую сумму ни одну детскую поликлинику можно как игрушечку отделать в каждом районе. У нас все как обычно деньги к деньгам.(
Гость
4 июля 2012, 08:33
А он с пенсии на вторую пенсию выходит)))))
Гость
4 июля 2012, 09:48
Как в "Свадьбе в Малиновке"- это тебе и это тебе, все тебе. Вот и обязали бы К.Л. Полежаева вкупе с Ерофеевым пристроить томографы, которые они купили за 136,5 млн (а реальная его цена 37-40 млн) хотя бы за полцены - за 60-70 млн. И хватило бы на новый томограф и на очередной нескончаемый ремонт областной больницы и на остальные муниципальные учреждения, что еще при Кайзере видели ремонт, что-то бы досталось.
Гость
4 июля 2012, 22:38
На какую пенсию он уйдет с этого ХЛЕБНОГО места? Пенсию оформит, получать будет, плюс зарплата главного врача и т.д. и т. п.
Гость
5 июля 2012, 10:20
Даааа уж, а другие больницы сыпятся по кирпичику. Посмотрите в каком убогом состоянии больница на Лизе Чайкиной. Может ее стоит отремонтировать. Люди как в хлеву лежат.