перейти к публикации
13 комментариев к публикации

5-летняя девочка выпала из окна третьего этажа

Гость
29 июня 2012, 16:14
Второй случай в течение месяца! Родители, будьте же вы внимательны! Дай Бог здоровья девочке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июля 2012, 22:42
Есть такие родителе, которых и рожать бы не следовало...
Гость
30 июня 2012, 13:58
что то частенько начали дети падать из окон! обратите срочно на это внимание!!!! т
1 июля 2012, 22:47
Грамотные родители дано и сразу на это внимание обращают, тем более сейчас не те окна где шпингалет не достать, тут раз ручечку и лети. Потому не раз видел как ГРАМОТНЫЕ (повторюсь) понимаю всю опасность прибегают к методу изъятия ручек вообще или установки ручек с заками, где дети уже не откроют так просто. Они же видят вся и хотят повторять как мама и папа, а то что это опасно и нельзя - не понимают.
Гость
29 июня 2012, 16:24
Родители, ну купите вы кондиционер, чтобы окна не открывать.
Гость
29 июня 2012, 19:19
Кондиционер не выход! нужен за детьми глаз да глаз....
Гость
29 июня 2012, 22:42
бедный ребетёнок :( пусть выздоравливает скорее!
Гость
30 июня 2012, 01:33
Что мешает родителям поставить специальные оконные ручки с ключем???!!!
1 июля 2012, 16:57
то детей выбрасывают с 15 ти этажей то сами подают.......жалко деток.
2 июля 2012, 10:00
да бросьте вы домашние дела ....от них никуда не деться.... А за детьми глаз до глаз нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 июля 2012, 11:43
Какой ужас. Бедный ребенок! Пусть скорее выздоравливает!!!
Гость
28 июля 2012, 11:28
Те,у кого падают дети,раздолбаи. Дети, это большая ответственность. Дай Бог здоровья и счастья девочке.
Гость
30 июля 2012, 11:33
В этом году аномальная жара в Омске была, не возможно при закрытых окнах находиться. Сама держалась, не открывала. Развешивала мокрые протыни в комнатах... Пластиковые окна... Есть же и ключики на ручки и уже придумали защиту на открытые окна (напоминает решетки). Хочу себе такие поставить на окна. Здоровья девочке, хоть бы без последствий... С позвоночником шутки плохи. Берегите своих деток.